Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1 » Приёмная клана Partisan » БУДУ РАДА ИГРАТЬ С ВАМИ


БУДУ РАДА ИГРАТЬ С ВАМИ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Игровой ник: professionalka
2. Профессия, лвл персонажа: 72 сс
3. Наличие в игре других чаров в том числе твинков: дестер 55
4. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах: вообщем около 4 лет
5. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре): яна
6. Возраст (девушкам указывать не обязательно): 21
7. Ваше географическое место проживания (город или область): новосибирск
8. Тип/скорость соединения: .....
9. В какое время играете (по Москве), по каким дням: очень часто))по 6-8 чачов
10. С кем знакомы из клана, альянса: c тучкой)
11. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ): не была еще
12. Имеете ли вы возможность голосового общения (Skype, Ventrilo)? Если нет, то придется учиться и пользоваться:есть но пока нет аксесуаров постараюсь купить в скором времени
13. Что интересного можете рассказать о себе (хобби, увлечения): все по маленьку

Отредактировано яна (14-12-2014 11:20:21)

0

2

Ааааа, ну что за безтактность, в свои то 21 год, против! За 4 года дестр и еще непонятный персонаж 72 лвл, ничего непонятно по заявке, Туча она тебе не подходит!!!!!!!!!!!!!

0

3

Да и грамматика хромает! Она ведь не мужик! Тем более здесь установлен редактор ошибок! :flag:

0

4

B0NUS написал(а):

Ааааа, ну что за безтактность, в свои то 21 год, против! За 4 года дестр и еще непонятный персонаж 72 лвл, ничего непонятно по заявке, Туча она тебе не подходит!!!!!!!!!!!!!

во первых написан общий стаж игры..во вторых я могла подряд 4 года играть..2 перса 70 забанены в гербах один был потом после бана не играла долго...потом играла на классике после открытия сюда пришла. прежде чем о безтактности говорить уточнять нужно

0

5

Нужно сразу писать , что б мы информацию с тебя не вытягивали, набор в клан временно приостановлен!

0

6

а я и написала как написано .написано другие серверы..я может 3 на классике играла а год тут)поэтому нет твинов)но это не причина для такого ответа)

0

7

поняла ок..приостановлен

0

8

мне вторая часть ника нра ))))))

0

9

geroinolog написал(а):

мне вторая часть ника нра ))))))

саня ты извращенец))

0

10

Знаю давненько, хорошая добрая отзывчивая )
ЗА))
Олежа че ты пристал?))))

0

11

geroinolog написал(а):

мне вторая часть ника нра ))))))

главный извращенец клана :Р

0

12

если  это сани знакомая то я не против с ис , если конешно девушка дождёться  того времени когда мы возобновим набор  в клан

0

13

Набор в клан приостановлен в связи с внутренними проблемами. Ничего личного. Извините.

0

14

Ксюша написал(а):

если  это сани знакомая то я не против с ис , если конешно девушка дождёться  того времени когда мы возобновим набор  в клан

Яна, будешь ли ждать то время, когда возобновится набор в клан, как написала Ксю?
Я тож непротив ис.

0

15

B0NUS написал(а):

Да и грамматика хромает! Она ведь не мужик! Тем более здесь установлен редактор ошибок!

а мне нравица писать с ашибками, панатна?)  :rofl:

0


Вы здесь » Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1 » Приёмная клана Partisan » БУДУ РАДА ИГРАТЬ С ВАМИ