Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1 » Приёмная клана Partisan » заявочка на вступление)


заявочка на вступление)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Игровой ник:oooKYKOLKAooo
2. Профессия, лвл персонажа:коняка ,ее,свс,сс (77+)
3. Наличие в игре других чаров в том числе твинков:нема
4. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах:8 лет
5. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре):Олег,отец,папа
6. Возраст (девушкам указывать не обязательно): твердая тридцатка
7. Ваше географическое место проживания (город или область):Украина.г Николаев
8. Тип/скорость соединения:65.0 Mбит/с
9. В какое время играете (по Москве), по каким дням:как получается по вечерам в будние ,на выходных до упора
10. С кем знакомы из клана, альянса:почти всех знаю из стариков
11. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ):был в лавордерах офнули  по не понятной причине  скорее всего за плохой онлайн,а там хз
12. Имеете ли вы возможность голосового общения (Skype, Ventrilo)? Если нет, то придется учиться и пользоваться:скайп,тс,рк и прочее
13. Что интересного можете рассказать о себе (хобби, увлечения): люблю  пятницу,девочек,алкоголь ,веселую и интересную компанию.

0

2

:O

0

3

Если офнули по непонятным пречинам, то нужно было спросить, по каким причинам. Может взяли бы обратно.

0

4

я не из тех людей которые замарачиваются такими проблемами из за чего меня офнули,если офнули значит так посчитали нужным че уж тут))а просится назад в клан после такого как то не в жилу))

0

5

Ну хз, это твоё дело. За вступление ничего не имею против. ЗА

0

6

Кукла твой персонаж?

0

7

Офнули за отсутствие на массмероприятиях во время чистки клана для освобождения мест.

0

8

скорее нет чем да.

0

9

Против

0

10

Нейтрально

0

11

]Кукла твой персонаж?

Подпись автора

    киев не помню как тебя зовут(( мы с тобой начинали играть еще сто лет назад когда я был (helenylja и играл с женой (Леной) о моем существовании  тогда еще никто не знал)

0

12

чега не понимаю твою реакцию ващее(((

0

13

PULMAN написал(а):

скорее нет чем да.

Витя,а ты че так гонишь? скорее нет чем да ,ппц пасаны что я вам сделал откуда такой негатив ??

0

14

oookykolkaooo написал(а):

Витя,а ты че так гонишь? скорее нет чем да ,ппц пасаны что я вам сделал откуда такой негатив ??

почему негатив? ни капли неприязни,просто я ..за стабильность,и только потому что давно тебя знаю больше чем уверен что сбежишь ведь)) и оно таки так)

0

15

PULMAN написал(а):

oookykolkaooo написал(а):

    Витя,а ты че так гонишь? скорее нет чем да ,ппц пасаны что я вам сделал откуда такой негатив ??

почему негатив? ни капли неприязни,просто я ..за стабильность,и только потому что давно тебя знаю больше чем уверен что сбежишь ведь)) и оно таки так)

последние 2 клана в которых я был это лавордеры и екстези, был офнут из них по одной и той же причине ,заметь офнут ,а не сам ушел,пробыл я в них по году в каждом...Мб ты помнишь еще те времена когда еще Лена принимала участие в игре,тогда  да ,стабильности не было.Ну у каждого человека свое мнение ,что ж тут поделать.)

0

16

Лан ребята,извините что потревожил,но я хочу играть с людьми которые не будут против моего вступления в клан.

0


Вы здесь » Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1 » Приёмная клана Partisan » заявочка на вступление)