Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Решыл попробывать

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Игровой ник: Jefo
2. Профессия, лвл персонажа:хочю посоветуватся с вами кого лудше создавать на етом сервере играю за любой клас кроме хила
3. Наличие в игре других чаров в том числе твинков:пока нету твинов и чара
4. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах: играю с 2005 г
5. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре):Роман
6. Возраст (девушкам указывать не обязательно):25
7. Ваше географическое место проживания (город или область):Украина Полтава
8. Тип/скорость соединения:100 Mb
9. В какое время играете (по Москве), по каким дням: онлайн вечерний
10. С кем знакомы из клана, альянса:пока не скем думаю начинать на етом сервере и решыл узнать у Вас совет кого лудше создавать и в будущем чтоб вступить квам в клан
11. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ):не состоял
12. Имеете ли вы возможность голосового общения (Skype, Ventrilo)?Да
13. Что интересного можете рассказать о себе (хобби, увлечения):

0

2

Создавай того, кем тебе самому нравится играть. Нам в клан важны любые профы. В конце концов еще сабы никто не отменял :). Но это думаю еще далеко загадывать)

0

3

я прывык играть для клана оно интересней. Я думаю что не выдержет мозг на такий рейтах прокачатся до саба )))

0

4

Для клана нужны как минимум 3-е профные маги, луки, раз уж ты леком играть не любишь. Ну а как максимум нужны нублесы. Так, что выбор у тебя не велик)

0

5

А на счет рейтов скажу так: раньше было сложно, а сейчас появились феи и качнуть перса стало гораздо проще и быстрее.
В общем чего мы о виртуальном размышляем) Качнешь 60+ тогда и пиши. В первую очередь люди важны, а не персы.

0

6

Былбы х10 можна было и поиграть за овера або за варка

0

7

у нас уже давно не х1 как минимум х5, с феями и капиталом можно прокачатся за месяц до 76+

почему ты решил именно к нам у нас варов туча,все приняты,кача тебе точно не будет если будешь магом или луком

0

8

Вы то както сабы выкачиваете даже хоч есть и вары неспорю будет проблема прохождения с сабом.Фей наверно донатить нада а я в игру денги не вкидаю ради принцепа, я прывык добиватся всего сам.Сори если что за мою неграмотрость. Я дане незнаю кем и наченать хотелось бы играть крафтом но он для замеса от нево толку 0 Можна поиграть танком я незнаю чи можна найти себе конст пати.

0

9

Ты в заявке говориш что играеш с 2005 года, хотелось бы узнать где играл и кем играл? Человек, который играет более года, должен бы уже всех проф перепробовать и определиться кто ему по душе, а ты 7 год прогамал в ЛА2 и не знаеш кого взять себе... темниш что то.

0

10

Я играл восновном за сапорт невериш могу дать сервера посмотриш какие у меня были сабы. Восновном я играл на х10

0

11

фей не обязательно донатить их полно на рынке за адену,но я против чтобы с самого начала был в клане,тебе не будет место в пати и от варов будешь от всех подряд падать
другое дело если бы ты подкачался без клана, хотяб до 60 потом бы присмотрелся к кланам,нашел бы друзей,у нас ведь медом не намазано)
не обижайся но я уверен если ты сам будешь тут начинать без сапов и т.д. и без доната,то это как минимум год чтоб вырости,самый оптимальный вариант найти тебе кш,там и помогут может чем если хорошо себя покажешь

Отредактировано awas (29-07-2012 18:26:37)

0

12

спс тему можете закрывать

0