Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куку

Сообщений 1 страница 50 из 114

1

1. Игровой ник: LLIkuPeR и BpeguHa
2. Профессия, лвл персонажа: Биш/Сх 76.75 лвл И Мм/ЕЕ/Хавк/биш 77.78.77.76 лвла
3. Наличие в игре других чаров в том числе твинков: ее бд пп ше
4. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах: 3 года и 4года
5. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре): Руслан и Рита
6. Возраст (девушкам указывать не обязательно): 20 и девушкин не скажу)
7. Ваше географическое место проживания (город или область): Ростов и Новосибирск
8. Тип/скорость соединения: вопрос не понял)
9. В какое время играете (по Москве), по каким дням: В день 7+ каждый день в неделю, а девушка по мере возможности) ну тоже норм онлайн)
10. С кем знакомы из клана, альянса: Перечислять лень) Но знакомых достаточно
11. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ): Френзи обстоятельство, Либе кл Дура) Ак кл не лучше чем в либе)
12. Имеете ли вы возможность голосового общения (Skype, Ventrilo)? Если нет, то придется учиться и пользоваться: скайп да вентрилой давно не пользовался
13. Что интересного можете рассказать о себе (хобби, увлечения): какое хобби ёпт,задрот =)

0

2

эт земляк наш.. правда хрен знает куда уехал учится ))  пригласил его я. вродь парниша хороший)
если чтото накосяит готов отвечать за него) жену пока что не знаю))
вобщем я ЗА

0

3

Жена няшка^^ Да не будем вести себя нормально))

0

4

я своей жене завидую даже столько сабов по фулу выкачины) а я до сих пор 75 нуб)

0

5

а вот не фиг по френзям лазить уже бы выкачался)). как же вы  теперь федьку то бить будете?)  по заявке не против

0

6

А федька нам друг что ли?) с клана ушел весь онлайн 10+ и за его отношения) так что бить его ток в радость^^

0

7

Вот это перемена мест слагаемых)))

0

8

Вот так))) Давайти ещё вопросы) отвечу

0

9

Я сразу хотел написать только одно - " не верю". И не ошибся - вот эта заявка более похожа на правду - http://laworder.ucoz.ru/forum/3-131-1  Он стебется, а вы поверили((

0

10

Что это значит не пойму?

0

11

Аааа то что я оставлял заявку в лавордёры я этого не скрываю)

0

12

Я написал до того как мне предложили вступить к вам)

0

13

Дуй в Лавордер. По заявке против.

0

14

ну если не к вам то точно не в лавродёры) по зоявки против, хорошо услышал

0

15

Встречался когда то в ТОИ... мне так кажется... встреча завершилась в теплой и дружественной обстановке... после пары тройки взаимных ПК...
я думаю если этих людей рекомендуют наши люди... то нужно прислушаться к рекомендациям...
я за...

0

16

я не знаю как выдумаете) я просто 2 года играю и никогда не был в ДЭ всегда вайзы, с женой решили попробывать, как говорят всегда можно выгнать, но шанс попробывать, насчёт заявки в лавордёры я писал не отрицаю , но там много людей против и за моего флуда то есть всегда в али срачь делаю, и предложили  к вам я отписался, по заявки решать вам, а то что я был Вайз это прошлое и его не нужно вспоминать)

0

17

:flag:

0

18

против

0

19

против)

0

20

Эх))) против да против, а и за чего спросить моно?

0

21

чё молчим(

0

22

Инетереcны ваше мнения отписываемся по заявки^^

0

23

В таких делах спешка вредна)

0

24

я не спешу,скучно =) нужно же делать выводы )

0

25

Шкипер написал(а):

я не спешу,скучно =) нужно же делать выводы )

Ты только поставь точку в заявке к Лавордер, а то как-то не совсем понятно....

0

26

Если примите поставлю)

0

27

а хотя там даже ставить не нужно все против и всё)

0

28

Шкипер написал(а):

Если примите поставлю)

Условия тут ставим мы) И хотелось бы увидеть, что напишет Рита по поводу этой заявки)

0

29

ахха) это не условия) я просто на сайте лавордёров отписываться не буду, сами закроют заявку

0

30

Риту в студию!)

0

31

Рита уехала в австрию) будет 13-14 января)

0

32

Воздержусь пока, так как не помню чтобы встречался с ними в игре

0

33

чару 3 месяца)

0

34

Шкипер написал(а):

11. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ): Френзи обстоятельство, Либе кл Дура) Ак кл не лучше чем в либе)

не знаю... не мне лезть, но вайз-с-пеленок не брала бы

0

35

Ну не знаю даже) решать всё же вам)

0

36

не понимаю что может случится

0

37

Шкипер написал(а):

Жена няшка^^ Да не будем вести себя нормально))

Просто тут у многих уже по 2-3 нубла и вопрос стоит в том, доверять Вам или нет

0

38

А доверят в каком смысле, просить мы ничего не будем мы сами подкачиваемся помощь клану да, почему вы думаете если из вайз ушел и к варом хочет то значит разговор о доверии всегда можно выгнать, давайти в али вам рекомендацию дадут насчёт меня. я отпишу друзьям отпишут вам)

0

39

Да и в любом случаи тот же маг или биш или пов в клане лишним не будет

0

40

Шкипер написал(а):

Рита уехала в австрию) будет 13-14 января)

А как она сегодня на форуме лавордеров писала? В любом случае - будем ждать ее. А потом будем беседовать с вами обеими в скайпе.

0

41

её не будет ещё две недели) а мне две недели без клана вообще тяжело) Она не писала , а писал я , можешь прямо сейчас со мной всё обсудить

0

42

Шкипер написал(а):

А доверят в каком смысле, просить мы ничего не будем мы сами подкачиваемся помощь клану да, почему вы думаете если из вайз ушел и к варом хочет то значит разговор о доверии всегда можно выгнать, давайти в али вам рекомендацию дадут насчёт меня. я отпишу друзьям отпишут вам)

Да я думаю ты и сам прекрасно понимаешь, что человек играюший долгое время на противоположной стороне не сможет просто так попасть в топовый клан только из-за его желания

0

43

Возможно ты прав)

0

44

RockieHunter написал(а):

В любом случае - будем ждать ее. А потом будем беседовать с вами обеими в скайпе.

Согласен.

0

45

Вообще не вижу смысла ждать человека которого не будет  две недели, я за неё отвечаю , какая проблема?

0

46

Давайти обсудим со мной моя заявку , по её приезду вы так поговорите с ней , не ну реально две недели нечиго не делать для меня очень тяжело)

0

47

Шкипер написал(а):

Давайти обсудим со мной моя заявку , по её приезду вы так поговорите с ней , не ну реально две недели нечиго не делать для меня очень тяжело)

А давай без клана с нашими в ФОГЕ потусишь - польешь в -4 бывших соалийцев. Вот это и будет лучшим доказательством того, что хочешь к нам. А там и Рита подтянется...

0

48

Почему бы и нет

0

49

Зная чеге там больше мы упадём чем кто то, а в моём случаи до 77 нужно апнуться а потом хоть до 75 упасть) в данный момент 5 дороже и не скрываю

0

50

А давай без клана с нашими в ФОГЕ потусишь - польешь в -4 бывших соалийцев. Вот это и будет лучшим доказательством того, что хочешь к нам. А там и Рита подтянется...
ага, и процент заодно слитый откачаешь

0