Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



привет

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

1. Игровой ник: Montya
2. Профессия, лвл персонажа: доминатор-78,ММ-77,сагитариус-76
3. Наличие в игре других чаров в том числе твинков: в скайпе
4. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах: 4
5. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре): Сергей обращатся Монт
6. Возраст (девушкам указывать не обязательно): 32
7. Ваше географическое место проживания (город или область): замкадыш
8. Тип/скорость соединения:норм
9. В какое время играете (по Москве), по каким дням: по разному
10. С кем знакомы из клана, альянса: с многими
11. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ): знаете
12. Имеете ли вы возможность голосового общения (Skype, Ventrilo)? Если нет, то придется учиться и пользоваться:++++
13. Что интересного можете рассказать о себе (хобби, увлечения): че о себе рассказывать,пью. и еще хочу играть на хавке а не на овере.

0

2

за за за !!!)))
если будешь слушаться и бросишь пить !!!)))

0

3

Gii написал(а):

за за за !!!)))
если будешь слушаться и бросишь пить !!!)))
Подпись автора
http://vkontakte.ru/id13486869

Аленк но коментс)))), слушатся буду,пить не брошу.

0

4

буду бить тебя по рукам чтоб к стакану не тянулся )))

0

5

И Мыфка за.... харофый, пазитифный зилений лягушк)

0

6

Монтя, ты столько кланов сменил, не уживаешься с людьми?) В принципе не против, "к нам либо на неделю, либо навсегда" (с) папа Токи)))

0

7

За.

0

8

ты же как то в оутлав,че не понравилось?

с форума оутлав

Montya: спс альянсам эво и дс,что реснули 2 раза на осаде кх))).ппц аж 200%.удачи ребят с таким отношеним.пришел помогать,канешь мб много роль и не сыграл но 20 пивипи+.первый раз в город сам встал и го бырей к вам,благо с нублом.баф эт получил сам от своих сапов,которы в гдд)) ну благо нубл,слетал и квам.но когда второй рас упал,мог свою бишу привести,но зачем,есть в али ее или биш.или у союза.хила оказалась сразу занята.али тупо пришли постояли и ушли.про эво молчу.ну пох,бишку даж не повел.пройду еще куплю пузырь и выпью за ваше здоровье.удачки ребят.

думаешь сейчас в али по другому?еще хуже стало)

в общем я не против,но я думаю тебе у нас не понравится сейчас

0

9

Сереж я не против.Но я не буду тебя спрашивать что и как) я лучше расскажу про клан.
1 Клан у нас дружный0 - каждый занимается своими делами и никому не мешает)))).
2 есть несколько мулек - после БА я думаю будет сложновато) - у нас запрещен мат и ссоры) - мы все такие белые и пушитые).А кто не слушаеться получает молотком по голове.
3 Собираемся вместе практически только на осады, сейчас онлайн никакущий) - только основные задроты во главе с клом и появляются).
4 Ну вообщем выйти никогда не поздно но считай что я предупредил))).

ЗЫ.О - чуток не забыл) - КЛ никого не качает)у него сових твинов много).

ЗЫЫ.Если не будет кто то против в воскресение можно попробовать прием.

0

10

Я не против

0

11

HAIIPIKOLE написал(а):

И Мыфка за.... харофый, пазитифный зилений лягушк)

ы армор все еще покупаю))

0

12

Apriori написал(а):

Монтя, ты столько кланов сменил, не уживаешься с людьми?) В принципе не против, "к нам либо на неделю, либо навсегда" (с) папа Токи)))
Подпись автора
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!

да как то так вот получается.у вас в клане нет тех людей кто могбы меня бесить.

0

13

awas написал(а):

ты же как то в оутлав,че не понравилось?

с форума оутлав

Montya: спс альянсам эво и дс,что реснули 2 раза на осаде кх))).ппц аж 200%.удачи ребят с таким отношеним.пришел помогать,канешь мб много роль и не сыграл но 20 пивипи+.первый раз в город сам встал и го бырей к вам,благо с нублом.баф эт получил сам от своих сапов,которы в гдд)) ну благо нубл,слетал и квам.но когда второй рас упал,мог свою бишу привести,но зачем,есть в али ее или биш.или у союза.хила оказалась сразу занята.али тупо пришли постояли и ушли.про эво молчу.ну пох,бишку даж не повел.пройду еще куплю пузырь и выпью за ваше здоровье.удачки ребят.

думаешь сейчас в али по другому?еще хуже стало)

в общем я не против,но я думаю тебе у нас не понравится сейчас
Подпись автора
без ошибок,наша жизнь была бы ошибкой...

я иду не в альянс а в клан, есть пару знакомых людей.да и был я очень давно у вас,еще женя-шахидка у вас тогда был,мы круто пофанились в катах и токи меня выгнал))).а в аутах был,потом в ба был у вас в али.

0

14

AnyKey написал(а):

Сереж я не против.Но я не буду тебя спрашивать что и как) я лучше расскажу про клан.
1 Клан у нас дружный0 - каждый занимается своими делами и никому не мешает)))).
2 есть несколько мулек - после БА я думаю будет сложновато) - у нас запрещен мат и ссоры) - мы все такие белые и пушитые).А кто не слушаеться получает молотком по голове.
3 Собираемся вместе практически только на осады, сейчас онлайн никакущий) - только основные задроты во главе с клом и появляются).
4 Ну вообщем выйти никогда не поздно но считай что я предупредил))).

ЗЫ.О - чуток не забыл) - КЛ никого не качает)у него сових твинов много).

ЗЫЫ.Если не будет кто то против в воскресение можно попробовать прием.

да я какбы не матюкальщик.ну пати на ганг думаю с али найду.

0

15

AnyKey написал(а):

кто не слушаеться получает молотком по голове.

:D

Montya написал(а):

да я какбы не матюкальщик.

а будешь матюкаться ,будем молотком бить и буду ругать тебя жестооко!!!)) :crazy:

0

16

Не против.

0

17

Montya написал(а):

да как то так вот получается.у вас в клане нет тех людей кто могбы меня бесить.

А кто у нас бесил?(

0

18

Bilita написал(а):

Montya написал(а):

да как то так вот получается.у вас в клане нет тех людей кто могбы меня бесить.

А кто у нас бесил?(

ну я образно написал.с ба меня макс выгнал так как ослушался приказа)))), когда ломали ворота адена он сказал идти мобов по квесту на вала бить,я сказал сума сошол,тут войнушка идет,щас аден брать бум а ты мобов бить)))),он сказал пошол вон))).с тримов ушел так как у димы какието непонятные амбиции,от герона ушел,тут но коментс,от грибов ушел,кача небыло,все жили сами по себе(щас уж выкачан), с лав ушол,там тогда онлайн 2 колеки был))).,от ары ушол кача ноль))),ну с партов токи с подачи роки выгнал)))).гдет еще был вроде,не помню)).

0

19

не против, весёлый лягушк)

0

20

за

0

21

PULMAN написал(а):

за

эх пул)) так скромненько.а я вот рад тя видеть)).

0

22

чет мой товарищ связной не отписывается)).

0

23

качается стопудова втихаря  :D

0

24

Acronis написал(а):

качается стопудова втихаря  :D

Лучше втихаря качаться) - чем так же втихаря не качаться).

0

25

Acronis написал(а):

качается стопудова втихаря 
Подпись автора
Acronis Soultalker 77 (саб СХ70) Bath крафт62  ТХ64  ШЕ61 ПП60 БД64 СВС54 Спойл58 и прочая шелупонь

да лан, крафтит как всегда сосы на рынке.

0

26

за

0

27

а он мне нравится) прямой как угол))) но матюклииивый... http://tf2world.ru/forum/images/smilies/censored.gif ЗА, в общ :flag:

0

28

че вы все к мату пристали))) обячно в тс в вентре я слушаю как все ругаются.ну бывает когда пьян и кто нить до тресучки доведет,могу и послать,и сказать какой он хороший.но не когда не трогаю родных,близких,и личные качества человека.благо русский язык богат на мат)) вот так млять :D

0

29

Вообщем от имени Токи : в воскресенье можем попробовать принять
Никого против нету , значит будешь в Партизанских рядах))
Но ослушаешься ,

AnyKey написал(а):

А кто не слушаеться получает молотком по голове.

!!! так что лучше слушаться ))

0

30

та в тс, вентре - ради бога, я там не сижу)) но в чатах мат глазища режет, потому имею наглость просить не матюгаться :flirt:

_________ :writing: __________
- Так он же на этом скачке расколется, редиска, при первом же шухере!
- Поди сюда, Федя, возьми бумагу,
пиши: редиска - нехороший человек, раскалываться - предавать, сознаваться, шухер - опасность, скачок - ограбление. Записал? Теперь, Федя, скажи Васе все, что ты ему сказал, на гражданском языке.
- Этот нехороший человек предаст нас при первой опасности.

- Этот Василий Алибабаевич, этот нехороший человек, мне батарею на ногу уронил… Падла!

0

31

++++

0

32

Орчег написал(а):

++++

ты Лех многословен))))

0

33

А чо тут говорить? Никто же не против. С возвращением блэкатак.

0

34

Орчег написал(а):

А чо тут говорить? Никто же не против. С возвращением блэкатак.

Лех выди в асю.вопрос есть.

0