Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всем привет.)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Сегодня знакомцы сказали что у альфы изменился дизайн сайта... не поверил знакомцам... зашел сам на сайт пазырил.... действительно изменился.))
Народ а может что еще изменилось?...
поделитесь.))

0

2

В личный кабинет зайди )

0

3

Кроль, а ты куда пропал? Я обыскалась тебя!

0

4

Лен... не пропал.))

0

5

он в бане( если мне не изменяет память..

0

6

Я не в бане... в бане моя супруга... и куча твинов... собстно именно изменения в плане банов ну и игорового процесса и интересовали... но похоже в этом изменений нет...

0

7

это же альфа) что тут может измениться)) все также плохо)

0

8

Ну я что то подобное и имел ввиду.))

0

9

И тишина я так понимаю, да?

0

10

Лен... в смысле реакции администрации да... тишь да гладь...

Отредактировано HomeRabbit (06-06-2014 21:56:49)

0

11

HomeRabbit написал(а):

Лен... в смысле реакции администрации да... тишь да гладь...

Отредактировано HomeRabbit (Сегодня 19:56:49)

Подпись автора

    Все когда нибудь умрем... (с)

за более 5ти лет я не раз попадал в бан (около 10 раз точно)и более 3 дней никогда в бане не был, наверно вы скажите донатерам всегда быстрей все делают, окай, если считать что я задонил за 5 лет мп банки, сом с 3 на 5 и тт неклю с 5 на 10, наверно это сильно повлияло на прогресс сервера и теперь админ мой раб на всю жизнь).В общем шутки в сторону,был случай - мой друг попал в бан, писал-писал в аську и везде подряд, 0 имоций от Адм,ну он меня попросил написать, что я и сделал, короче через 2 часа я получил ответ, что этот персонаж нарушал правила и пользовался прогами.
Может это не ко всем относится я незнаю, но за 5 с+ лет я еще не встречал человека, который бы просто так попал в бан по автобану и был не разбанен.
Мораль в том, что не нарушая правил,как пишут на форуме "разбаньте емае, я уже год в бане",без причины не бывает.
Добавлю лиш что возможно вы достали Лохатерейный билет и купили украденную шмотку например крабстера,в таком случае приходится всех наказывать, кто только посмотрел на этот шмот,так как новый мерин за проданую шину 25 требует ухода за собой)

0

12

чуть не забыл, от души желаю удачи с разбаном!!!)

0

13

Я хз за дело бан или нет... сие в общем для нас то не принципиально... да и разбана мы уже не просим и не ждем... ибо решили что на альфе нас уже врят ли будет... по крайней мере пока не изменится отношение к системе защиты доступа на персов... и отношение к окнам.))

0

14

Привет) возьмите меня поиграть на пару дней)
Заболела,очень хреново, это единственное, что может меня спасти пока парень на работе)

0

15

Привет Катерина) И что ты там пару дней планируешь делать?)

0

16

RockieHunter написал(а):

Привет Катерина) И что ты там пару дней планируешь делать?)

Вспомнить "молодость". Побегать с вами на твинке чьемто, помню, что лишние руки всегда были нужны.
Только сейчас температура поднялась 38,3 - пойду прилягу, а то совсем голова кружиться. Если созреете - пишите

0

17

давай выздоравливай!) сейчас летом мало кто играет...

0

18

Жаль

0

19

Ребята, всем привет. Я конечно все понимаю, но... ВЫ С ВАЙЗАМИ??? Этого я что-то не очень понимаю... Что случилось-то?

0