Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



льем в пк

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

вот скрин, ни за что ни про что

0

2

Такого не бывает ни за что ни про что. Серег давай конкретнее.

0

3

Подтверждаю - для ПК нужна вескаяч причина - у нас это не приветствуеться - жду.

0

4

вот тебе конкретнее

0

5

бегает за мной шилка, которая на втором скрине трупом лежит, говорит что я упаду от мобов. я ей пожилал удачи, причем без мата. в меня летит 3 нюка от нейтрона. я отьелся банками, он (на первом скрине видно) улыбается, слипает, но т.к. он нуб с меня флаг спал и он льет в пк, далее льет Элю. Кто такой нейтрон я хз, видел на осадах видел на каче. трогать его никогда не трогал. он слил в пк, без всяких на то причин. еще что надо?

0

6

И что сдесь конкретного? Я вижу что мой соклан лежит только.

0

7

посмотри кто нанес урон сколько у меня сп и что я его не бил (кроме слипа который не прошел)

Отредактировано Champion4ik (13-03-2010 12:56:22)

0

8

бум зайти просто не может на форум жди чамп он отпишет просто мы общаемся по скайпу  мне он обьяснил за что папросил чтобы слил !из wts я б не стал трогать просто нафиг полезли то

0

9

virusChampion пусть звонит мне в скайп, правда я без микра, но его выслушаю

0

10

вообще то чемп из WTC, и то что он не в клане это временно сделано для проходжения квеста на 4лвл у кш. за чемпа я ручаюсь головой так как знаю пассы от его персов и с 40 лвла плотно знаю всю его грубо говоря личную игровую жизнь. слив союзов без причины это весьма интересно, молодцы парты

0

11

Не надо делать преждевременных выводов.Дайте отписаться обоим сторонам.

+1

12

Токи, я фактически была свидетелем. и мне непонятна эта ситуация, когда подходит нейтрон начинает угрожать моим а потом льет в пк и орет что мы кого то раздели

0

13

Я и хочу разобраться в ситуации.Или это не заметно?)

0

14

По поводу слива.    1  Приношу извинения Чампу от себя лично и от имени клана за слив.Возмещу от имени клана моральный ущерб.
                              2  Приношу извинения сапортам и КЛу клана ВТС за возникшее недоразумение.
                              3  Клан не имеет никакого отношения к этому случаю и при повторении подобного виновные персонажы будут выведены из клана.
                              4  Причина Слива Чампа в давно минувших днях по словам БумБокса - которому ЯЧамп должен некоторые вещи.\не подтвержденные данные, и не имеющие силу/.
                             Надеюсь на понимание членов клана ВТС.

0

15

фигеть)

0

16

Инфа для Чампа - по словам бумБокса вы с Мнемо сняли с него кноулидж перчи на лизарменах.Он это запомнил.

0

17

Уважаемые ребята из ВТС, прошу так же прощения за своих сокланов, как сказал Саша клан к етому отношения не имеет.

0

18

видимо перепутал чемпа с кем то из команды мнемо)) не помню кто там..попандопулас и т.д. тоже СпСы в общем, светлоухие все на 1 лицо

0

19

Все ребят, все ок) Мнемо вообще хз кто такой) а перчи я ни с кого не снимал. Бум извинился. :))

0

20

Ну вот я смотрю все и разрулилось))

0

21

Извеняюсь перед Вовой и всеми учасниками данного действа.Бывает обознались.
Ещё раз сори Чимпион и Вова

0

22

Ну тема отчень интересная ))Продолжим) если я и Вова льёт в пк союзный клан то о ужас!!! масарадж)!Незя такого делать) а если мя льёт Лом бот + Конфеточку то это норм) просто в порядке вещей) отлично)После какието чепухи начинают бить в спину и я должен всё это терпеть? нет уж извините такого небудет.Молитесь дальше на своих союзников главное чтобы союзники в спину потом ненашпыняли.
Всем спасибо за приятную игру действительно было интересно ,столько новых знакомств ,столько интересных людей но я уж как то сам без интриг скандалов и прочего.

+1

23

ЛомБот воюет против всех, не только против вас, а так же против вайз/лод/эволюшн

0

24

Бум - отличное решение.Решение человека который во всем разбираеться.Ты в курсе что ЛомбОт сегодня льет всех подряд?что об этом никто не знал?Я тебе говорил уже сегодня - не лить кланы нашего союза.

0

25

Я слил перед воротами клоуна из Авис который слил Конфету который слил Дарка я зделал очень плохо ужас
Я немогу стоять и смотреть как моих просто льют и издеваються

+1

26

Бум  - ты поддался на диверсию Ломбота. Не послушав внимательно Токи. Сейчас на серве сложная расстановка сил, я сам внимательно смотрю и лучше не солью, чем солью по ошибке. А лить Аксисов  -ну эт вообще не дело...(((( Про WTC вообще молчу.  Внимательнее надо быть и аккуратнее!!!!!!   Акесис мелкий затупил  -слив Конфету  -а ты вместо того чтобы утрясти  -раздул конфликт

Отредактировано Acronis (13-03-2010 23:03:35)

0

Похожие темы