Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка на прием

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1. Игровой ник: Wectera
2. Профессия, лвл персонажа: Конь 76/ЕЕ 78
3. Во что одет персонаж, есть ли эпик бижутерия?: ДК, ТТ от +4 до +10, зак,ак,орфа
4. Наличие в игре других чаров в том числе твинков: Возможно некоторые из вас помнят/знают меня несколько под другим ником - SkyLegend.) Кто не знает - это БД 78/СХ 78/ШК 57. Также сапы,вл, много разных мелких твинов
5. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах: лет 8
6. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре): Аленка
7. Возраст (девушкам указывать не обязательно): мне всегда 18! (**,)
8. Ваше географическое место проживания (город или область): Ростов-на-Дону
9. Тип/скорость соединения: все ок, но комп бывает тупит
10. В какое время играете (по Москве), по каким дням: по разному, чаще с утра
11. С кем знакомы из клана, альянса: Может с кем то и знакома, не знаю)
12. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ): История длинная, Ак,Гербы, КСМ, Либы...продолжать?) Правда это было давно. Долго не играла, т.к. не могла пароль от ЕЕ восстановить. Сейчас все в порядке, жива,полна сил ))
13. Имеете ли Вы возможность голосового общения (Skype, TeamSpeak)? Если нет, то придется учиться и пользоваться: все есть
Без голосового собеседования в приеме в клан будет отказано.
14. Что интересного можете рассказать о себе (хобби, увлечения): вяжу, вышиваю крестиком... Ишу сильный дружный интересный клан. З.Ы. Какашками сильно не кидайтесь!))

0

2

нейтрально

0

3

за

0

4

За

0

5

за

0

6

за нубку😋

0

7

чейта я нубка?) я очень даже ничего!)  :idea:

0

8

нейтрально

0

9

мест нет :D
вообще конь ее, как буд то твин чей то

0

10

ни разу не видел такого перса. против, мест нет.

0

11

Ну да, мне сказали что фул клан у вас. Для чего тогда набор открыт и заяки обсуждаете?)) Значит ищете тех, кого вам не хватает, и это точно Я!  :)  А насчет того, что конь/ее да, М19, ты прав. Изначально (это было как бы не года 4 назад) перс задумывался именно как твин. Основа была вышеупомянутая БД и еще одна выкачанная ЕЕшка. Но к сожалению еешку забанили. После этого на коне был выкачан саб ЕЕ. Долго поиграть не удалось, сервер упал) Поэтому ник вообщем-то мало известен. Но то, что я не твин это уж точно, я одинаково играю как на бд, так и на ее, с перерывами, но уже очень давно))  :tomato: 
Кстате Пашка2 меня должен помнить, когда-то мы с ним играли.

Отредактировано Аленка (18-02-2016 16:34:44)

0

12

SkyLegend - очень старый персонаж. Молодежь зеленая не помнит, потому что не должна помнить) Я всех своих варов помню)
Если Пашка подтвердит, что ты это ты) то не против. С местами сейчас действительно очень туго, но мы еще пытаемся найти резервы, чтобы принять 4-5 человек.

0

13

RockieHunter написал(а):

Я всех своих варов помню)

Вот! Союзы меня не помнят, зато вары - пожалуйста)))  ^^

0

14

не против

0

15

Заявка висит неспеша, ждем еще отзывов, да и клан пока чиститься от твинов.

0

16

До вечера 24 февраля у нас штраф на прием.

0

17

За. Да играли с этой нубо БД =))

Отредактировано Паша (19-02-2016 23:32:41)

0

18

За

0

19

и ее брать надо, разширяем женский коллектив

0

20

за

0

21

Я тоже За. Люблю Девочек=)))

0

22

Никита) че это конь\ее  твинки сразу? Абида :с

0