Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1 » Приёмная клана Partisan » Ира, Вика, Пашка, Влад, Жека...


Ира, Вика, Пашка, Влад, Жека...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Игровой ник: Passhka2 (Пашка), NightSky(Вика), Konfetka1(Ира), WiteLove(Влад) (В дальнейшем еще Jacksonn(Жека))
2. Профессия, лвл персонажа: СХ, Сирень/хавк, ММ/ПОВ, ММ/хавк, Некр/ММ.
3. Во что одет персонаж, есть ли эпик бижутерия?: Весь необходимый шмот, есть сеты тт+7, ТТ+15, МЖ+10, эпик бижи, ДК+7, ИК+7 и тд...
4. Наличие в игре других чаров в том числе твинков: WildBull, Lucha, NeroNg, Kabano и много других.
5. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах: Больше 6 лет.
6. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре): Указали выше.
7. Возраст (девушкам указывать не обязательно): Все 18+
8. Ваше географическое место проживания (город или область): Украина. Киев, Одесса, Кривой Рог.
9. Тип/скорость соединения:
10. В какое время играете (по Москве), по каким дням: Регулярно вечером после работы.
11. С кем знакомы из клана, альянса: Со многими, регулярно гангали вместе.
12. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ): Много лет играли в клане FATE, ушли из-за принципиальных разногласий с руководством клана.
13. Имеете ли Вы возможность голосового общения (Skype, TeamSpeak)? Если нет, то придется учиться и пользоваться: Да.
14. Что интересного можете рассказать о себе (хобби, увлечения): Мы все большая дружная семья!!! =))

Отредактировано Паша (06-02-2016 23:43:09)

0

2

за ))
пашка вы понимаете на что подписываетесь ?))

0

3

за)

0

4

ух, если честно, ждала вашу заявку ребят, очень буду рада вас видеть в наших рядах ^^
Лабутеныыыыыыыыыыыыыыыыыыы )))
ЗААА

0

5

Tychka написал(а):

за ))
пашка вы понимаете на что подписываетесь ?))

То что мы и сейчас делаем, только с серпом и молотом над головой?)

0

6

круто круто круто я только за)) нас становиться больше это радует ))))

0

7

пока не встретимся, я против  :D

0

8

Будет время - бухенем)

0

9

За За ЗА!

0

10

че ваще происходит?)

0

11

сначала проставляетесь в киеве)) За

0

12

За

0


Вы здесь » Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1 » Приёмная клана Partisan » Ира, Вика, Пашка, Влад, Жека...