Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



холостяк)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

2. Профессия, лвл персонажа:      Archibaldo     бп76/мм77/бд77/ее53
3. Во что одет персонаж, есть ли эпик бижутерия?:  мж15/тт15/тар. дк/тм сеты. ам растет в заточке
4. Наличие в игре других чаров в том числе твинков:  Bpa4PP  ппшка
5. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах:  альфа 6 лет.   х100 два года
6. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре):  Тёма
7. Возраст (девушкам указывать не обязательно):  27 лет
8. Ваше географическое место проживания (город или область): Россия и Украина  от работы зависит
9. Тип/скорость соединения:  инет четкий
10. В какое время играете (по Москве), по каким дням:  будни с 5 пока не усну
11. С кем знакомы из клана, альянса: знаю всех и мну все знают)
12. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ):  Аваланч-распался, лав- распался. АК   для них я крыса). Флавлесс молодной клан ток развиваеться, а мне нуна ганг   и т.д.
13. Имеете ли Вы возможность голосового общения (Skype, TeamSpeak)? Если нет, то придется учиться и пользоваться: 
Без голосового собеседования в приеме в клан будет отказано.  есть всё
14. Что интересного можете рассказать о себе (хобби, увлечения): работаю как сука. и любитель футбола, у меня всё)

0

2

ну ничеси ))) че пинка клан не подошел?))

за)

0

3

за

0

4

ооо Редиска к нам идешь? ну я за))

0

5

за

0

6

Ничего против не имею.

0

7

За

0

8

за =)

0

9

я за

0

10

Против, много говорит не по делу.

0

11

за

+1

12

У нас тоже иногда нужно некоторым сдерживаться). Вот если бы он шмот крысил тогда да - против. А так я за прием. Может вы в одном клане через неделю лучшими друзьями будете. Жду пока туча отпишется.

0

13

AnyKey написал(а):

У нас тоже иногда нужно некоторым сдерживаться). Вот если бы он шмот крысил тогда да - против. А так я за прием. Может вы в одном клане через неделю лучшими друзьями будете. Жду пока туча отпишется.

Tychka написал(а):

ну ничеси ))) че пинка клан не подошел?))
             за)
            Подпись автораКто не с нами, те под нами !!!by #[asc*]

Отредактировано FlutarShay (02-02-2016 08:28:06)

0

14

chege111 написал(а):

Против, много говорит не по делу.

не по делу ты выкидываешь меня с тс  от нех делать.

0

15

по личным слухам и убеждениям, к человеку ничего против не имею но против вступления

0

16

Хотелось бы знать, причину выхода с АК? столько лет вместе играли, и тута внезапно тебя называют крысой. что случилось?
я про тебя Редиска ничего не имею против) но хотелось бы знать.

0

17

Тут уже кто как смотрит на это))), для кого крыса, а для кого тут ничего такого нету.
Соклан ушел с игры в реал, отдал весь свой шмот мне, Лома узнал и забрал вала и арку 21 себе, а остальное оставили мне.  то что осталось у меня  я продал. Ну вот Лома,  решил что я не имел права продавать этот шмот, хотя клан к этому шмоту ничего не имеет вообще, то было лично его. Крысой я бы был если бы украл с клана что-то  к примеру вала или те же арки розовые  которые дают на ганг или  бы в тихую  раздел  кого то, но мне отдали добровольно шмот.
Обиду держат ток трое людей Лома лахасин и Зема, остальным пох и даже оч много кто зовет  в ак обратно. А если зовут значит не крыса я.
Видимо просто кто-то хотел этот шмот себе присвоить. но опоздали.

Отредактировано Тёма (02-02-2016 20:53:03)

0

18

понятно. ничего такого не вижу. все равно за.

0

19

Буду ебать его в клане значит, берите в клан.

0

20

ахахах)))

0

21

chege111 написал(а):

Буду ебать его в клане значит, берите в клан.

воспитывать*, Чеги сан)

0

22

AnyKey написал(а):

У нас тоже иногда нужно некоторым сдерживаться). Вот если бы он шмот крысил тогда да - против. А так я за прием. Может вы в одном клане через неделю лучшими друзьями будете. Жду пока туча отпишется.

а я что?)) я уже отписывался выше ))

0

23

m19 написал(а):

по личным слухам и убеждениям, к человеку ничего против не имею но против вступления
            Подпись автораascBetepok

почему?

0

24

FlutarShay написал(а):

почему?

ну мы вроде все порешали в клане, уже не важно Юль, токи думаю скоро отпишет уже по заявке

0

25

так принимайте

0