Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1 » Приёмная клана Partisan » Привет Всем Хотим к вам в клан!!!!


Привет Всем Хотим к вам в клан!!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Игровой ник: NuclearSun(InTheDark)  а также lNestle
2. Профессия, лвл персонажа:  . Крафтер 78 ММ78  lNestle СВС 78 ЕЕ 77 Биш 76
3. Во что одет персонаж, есть ли эпик бижутерия?:Дк маг +5 сеты(ТМХ сеты, Ик сет,ТМ сет) арка +10 ам +18
4. Наличие в игре других чаров в том числе твинков:Твины есть....
5. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах: 8 лет играю
6. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре):  NuclearSun(InTheDark)-Рома  lNestle- Лена
7. Возраст (девушкам указывать не обязательно): 24
8. Ваше географическое место проживания (город или область):NuclearSun(InTheDark)-Украина город Львов на данный момен нахожусь в зоне АТО  lNestle - Новгород
9. Тип/скорость соединения: все норм
10. В какое время играете (по Москве), по каким дням:NuclearSun(InTheDark) наданный момент прайм тайм 24-7
11. С кем знакомы из клана, альянса: знаком с многими людьми из клана
12. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ): Был в клане BlackKats ушол потому что ребята звали к вам в клан
13. Имеете ли Вы возможность голосового общения (Skype, TeamSpeak)? Если нет, то придется учиться и пользоваться: есть скайп РК - ТС
Без голосового собеседования в приеме в клан будет отказано.
14. Что интересного можете рассказать о себе (хобби, увлечения):Каратель Киевской Хунты))))

0

2

хотелось бы узнать, кто ж звал к нам в клан, что вы решили из-за этого пойти к варам?
по заявке не против с ИС

0

3

Никита Корсар,Саша Тучка,Руст Чеге и если пообщавшийся с ребятами на счет нас,то они я думаю скажу за долго до того как клан партизан стал нам варами и щас отношения между нами не поменялись.

Отредактировано Роман Романович (28-01-2016 10:34:56)

0

4

за

0

5

юля как обычно этими допросами =/

я очень давно их жду, и очень давно их звали к себе а наконец буду рад видеть в наших рядах!
за без всяких ис

0

6

m19 написал(а):

юля как обычно этими допросами =/

я очень давно их жду, и очень давно их звали к себе а наконец буду рад видеть в наших рядах!
за без всяких ис

  :crazyfun:  :tomato:

да да, давненько звали их и вот свершилось )  за без ис

0

7

за

0

8

а кто поручитель тогда в таком случае?)

0

9

m19 написал(а):

юля как обычно этими допросами =/
            я очень давно их жду, и очень давно их звали к себе а наконец буду рад видеть в наших рядах!за без всяких ис
            Подпись автораascBetepok

никто ниче не написал, мой пост был первым, я то не вкурсе, вот и интересно) имею право спросить  :playful:

0

10

FlutarShay написал(а):

никто ниче не написал, мой пост был первым, я то не вкурсе, вот и интересно) имею право спросить

тебе ник не флутар надо а шерлок )

0

11

за

0

12

Рому знаю давно. За За За

0

13

не против

0

14

Думаю можно принять...тем более поручителей столько)

0

15

за

0

16

однозначно За, давно ждали, всем спасибо

0

17

Не против.

0


Вы здесь » Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1 » Приёмная клана Partisan » Привет Всем Хотим к вам в клан!!!!