Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Привет ребятки..
1)ChertOOFka(ЕЕ) \ 02FURIA02(-)
2)ЕЕ (на данный момент 69)
3)дк, эпики (еще не заработала хД)
4)отсутствуют
5)играю года 2 точно..
6)Кристи\крисс как сердцу угодно..
7)))
8)РФ\ Дальний восток
10)всегда разное (но чаще в ночное время по мск))
11)ksyxa\intiPP\lTychka)( с али перечислять долго...
12)FallenSouls\KindRed\BETTEP
13)скайп,тс,рк
14)все в тс или скайп)
Спасибо...Жду ответ)

0

2

за )

0

3

саб 70+ и можно а так против

0

4

против. мелкая

0

5

мелкая, против

0

6

А что ты делала у нас в клане 2-3 года назад?) И как попала к нам? Я почему-то не могу вспомнить)

0

7

ну хоть слова местами поменяли димоны

Отредактировано m19 (23-08-2015 21:16:00)

0

8

Тучка , Ксю , Интик -эт конеш хорошо, но , лвл мал . Качайся .

0

9

RockieHunter написал(а):

А что ты делала у нас в клане 2-3 года назад?) И как попала к нам? Я почему-то не могу вспомнить)

если бы я была у вас в клане и вышла- обратно бы не просилась хД

0

10

чего малая(( вы тут были готовы и меньше лвл принять,так пчм бы и не сделать исключение маленькое)?

0

11

да знаешь, особо то были знакомые которые быстро выкачивались а толк тебе сидеть с игроками большого лвла, тебе ведь самой будет скучно звать не будет потому что толку мало от мелкой. А качим мы не так часто что бы тебе помочь лвл поднять

0

12

OFIGEVSHIY написал(а):

да знаешь, особо то были знакомые которые быстро выкачивались а толк тебе сидеть с игроками большого лвла, тебе ведь самой будет скучно звать не будет потому что толку мало от мелкой. А качим мы не так часто что бы тебе помочь лвл поднять

Я иду к вам не потому ,что меня надо кач,я и сама могу качнутся, с чего ты взял что мне будет скучно,найду чем себя занять.и я играю как бы ЕЕ,а не магом,который меньше вас на 10 лвл,ладно если бы я магом играла то тогда да,не спорю было бы не интересно. А еехи нужны всем.вам полюбому))))

0

13

Еху) привет малая)) я за,маленькая канеш а так за,думаю магом выкачать можно,и по рб

PS.:привет от Winwalles)

Кстати куда фурию дела? Видела ж недавно на мдт

0

14

Кристина написал(а):

если бы я была у вас в клане и вышла- обратно бы не просилась хД

Теперь точно против категорически. потому что этот перс был в клане и его выгнали за отсутсвие в игре. А раз ты не помнишь, значит играл либо кто-то другой, либо твин чей-то был раньше, либо этого перса тебе "подарили". Речь идет о ChertOOFka

0

15

Лвл перса , уровень понимания игры ,не совсем соответствует клану партизан .Кристина поверь мне ее без пова ( и даже с повом не нубл ) почти никому не нужна , парты не качат  по локам ,не ходят по рб 70 + без псра ,тебе у нас просто не будет чем заняться ,будешь хотябы с повом , тогда пиши заявку ,а так пока я против .

0

16

настырная, докажи что можешь выкачаться)

0

17

А меня не помнишь начит >:С
Я не против, но по себе знаю, ЕЕ без пова и нубла нигде не нужна, тебе просто будет скучно сидеть на попе в городах, пока другеи бегают по рб или гангают,  или бегать на отшибе на осадах, пока не выкачаешься. :с

Отредактировано Anntuanetta (24-08-2015 22:50:16)

0

18

пропажи

Вот доказательство что была уже у нас) так что против

0

19

против

0

20

RockieHunter написал(а):

Теперь точно против категорически. потому что этот перс был в клане и его выгнали за отсутсвие в игре. А раз ты не помнишь, значит играл либо кто-то другой, либо твин чей-то был раньше, либо этого перса тебе "подарили". Речь идет о ChertOOFka

да не была я у вас в клане,я видела перса гному почти с таким же ником,возможно путаете!на гноме играет парень  был со мной в клане пару дней,потом пропал.. и перс этот мой ,не перекуплен!

0

21

Anntuanetta ,Plusninka дивчули сорри написала с кого видела знакомы, а перечислять долго,помню вас,не обижайтесь что не написала вас.спасибо большое ..удачки)

0

22

Ник идентичен. Для непринятия достаточно подозрения. Ничего личного - удачи на полях Адена. Заявка закрыта.

0