Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Игровой ник: xfeix
2. Профессия, лвл персонажа: Некр 76,ММ 77 (+9)
3. Во что одет персонаж, есть ли эпик бижутерия?:ТМ маг,ДК маг,Сом +6,АМ+7,ТТ+6-4,закен+4
4. Наличие в игре других чаров в том числе твинков: VeNeRuS дестр 66, MrSaint Ше 62. Доступ имею к всем персам клана Leg1on,т.е Сани InSeeTa
5. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах: 2 года
6. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре): Роман
7. Возраст (девушкам указывать не обязательно): 21
8. Ваше географическое место проживания (город или область): Канада,Торонто
9. Тип/скорость соединения: Не лагает)
10. В какое время играете (по Москве), по каким дням: В Будни с 20.00. По выходным практически весь день
11. С кем знакомы из клана, альянса: InSeeT
12. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ): Leg1on,не уходил) там твины) А так не был ни в одном клане
13. Имеете ли Вы возможность голосового общения (Skype, TeamSpeak)? Если нет, то придется учиться и пользоваться: Да
Без голосового собеседования в приеме в клан будет отказано.
14. Что интересного можете рассказать о себе (хобби, увлечения):Работаю,играю в л2)

0

2

я хз че вообще происходит, объясните кто-то)

0

3

Не знаю даже что и написать, друзья друзей это в принципе хорошо. нейтральна

0

4

против, надоел этот детский сад

0

5

нейтрален...
хотя набор уже закрыт же

0

6

+1 Некиту.

0

7

Против.

0

8

Некит,а ты разве старше него? или может туча,а так то да набор закрыт

+1

9

Действительно, накинулись на мальца) С чего бы?) Кому он чего плохого сделал?) Я про Саню. Закончится лето - ждем в клан. Ну очень хочет играть и привлекать друзей в клан и старается. Другое дело, что эти друзья его подводят и крутят носом, то играют, то не играют...
Мое мнение такое - вот Рома, если хочет играть, пусть качает перса своего, прочувствует, что такое наш сервер, а то взять на все готовенькое прийти... Я уже видел не раз людей, которым быстро все надоедало когда практически все есть. В игре должны быть какие-то цели и достижение их - это главный интерес тут. Овера собирался качать? Есть дестр, сапы, ищи локи для кача. Вперед и с песней!) Ну а когда качнешь, пиши уже самостоятельно заявку.

0

10

Скоро осень.......пишите тогда).

0