Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хочу в клан)

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

1. Игровой ник: Ruff
2. Профессия, лвл персонажа: Titan/MM 77/76
3. Наличие в игре других чаров в том числе твинков: все сапы 78+
4. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах: 4 года
5. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре): Антон)
6. Возраст (девушкам указывать не обязательно): 22 года
7. Ваше географическое место проживания (город или область): Казахстан, Павлодар
8. Тип/скорость соединения: высокоскоростной интернет(оптоволокно).
9. В какое время играете (по Москве), по каким дням: Онлаин хороший, каждый день(вечер, ночь)
10. С кем знакомы из клана, альянса: Знаю много, сестренка тут играет в лавордерах (Enelle).
11. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ): нигде не состоял, вырос в ФОГе с другом (ASSASSIN541, с лавордеров)
12. Имеете ли вы возможность голосового общения (Skype, TeamSpeak)? Если нет, то придется учиться и пользоваться: все есть)
13. Что интересного можете рассказать о себе (хобби, увлечения): на увлечения не хватает времени)

P.S. Причины почему не иду в лавордер нету, просто не хочу)

0

2

почему хочешь к нам в клан?

0

3

FlutarShay написал(а):

почему хочешь к нам в клан?

Мне давно нравится Ваш клан, часто видел в ФОГе)

0

4

покамисть не против, гляну мб кто тебя знает и какие отзывы о тебе оставит)

0

5

Любая заявка висит от 3 дней и больше, нужно ждать пока отпишется клан. И тем более фоговцы. От меня вопрос на каком споте в основном качаешься, и на каких условиях?

0

6

не против если без претензий на спот

0

7

AnyKey написал(а):

Любая заявка висит от 3 дней и больше, нужно ждать пока отпишется клан. И тем более фоговцы. От меня вопрос на каком споте в основном качаешься, и на каких условиях?

Качался на 6 споте, иногда вожу дестром, в последнее время качал саб.

m19 написал(а):

не против если без претензий на спот

На спот разумеется претензий нету)

0

8

А почему не в лавордеры.. там ж у тебя и друзья , а тут в парты идеш некого не зная, И я с таким ником вообще не пересекалась за столько лет ни разу .... странно даже, а не твин ли ты случяем?)) И зная тех кто растет в фоге они ленивые))     УБЕДИ НАС ЧТО ТЫ ТОТ КТО НАМ НУЖЕН!)))

0

9

Caldion написал(а):

И зная тех кто растет в фоге они ленивые))

Ну одно дело "сидеть на попе и расти", а другое кач самому) либо сидеть на бд/свс/кот и тд) То что в партах никого не знаю я думаю это дело наживное) со временем все будет. И я не твин!)

0

10

я против

0

11

geroinolog написал(а):

я против

Почему?

0

12

за все время что играю, я тебя не видел и не слышал. А дестры те еще ленивые жопы ) я тому пример XD. и у меня маньякальная осторожность к заявкам после прономо ))))
блин мож я слеповат стал ( но реально тебя вообще не видел и не слышал в фоге. посмотрим что остальные жители фога отпишут мож кто глазастее...
а так бы указал ники твоих саппортов, это могло прояснить ситуацию.

0

13

видела этого орка в фоге часто , персы выкачаные все , не понимаю ваших против , если будет тс я за , у нас как то негативно в клане относятся к пикам ( мы берём  персов в клан 70+ а отказываем выкачаному персонажу?

0

14

geroinolog написал(а):

за все время что играю, я тебя не видел и не слышал. А дестры те еще ленивые жопы ) я тому пример XD. и у меня маньякальная осторожность к заявкам после прономо ))))
блин мож я слеповат стал ( но реально тебя вообще не видел и не слышал в фоге. посмотрим что остальные жители фога отпишут мож кто глазастее...
а так бы указал ники твоих саппортов, это могло прояснить ситуацию.

Брад)я ленивый но всезде практически хожу)так шта нинада тут нагаваривать на оркаф)

по заявке за
Слава Инносу)!

0

15

не против паренька. тем более на споты наших ребят не смотрит.
за ИС

0

16

Ксюша написал(а):

видела этого орка в фоге часто , персы выкачаные все , не понимаю ваших против , если будет тс я за , у нас как то негативно в клане относятся к пикам ( мы берём  персов в клан 70+ а отказываем выкачаному персонажу?

я за только для провернных персонажей. тех с кем долго бегаем и кого знаем. (хотя практика показывает что это не всегда работает)

Anton написал(а):

P.S. Причины почему не иду в лавордер нету, просто не хочу)

пика выросла в фоге на 6... так? с другом так? тогда почему он не у друга в клане или не на 6?
я не знаю когда ты егот видела... но я за все время не видел и не слышал его. и люди стремяться идти в клан там где друзья не так ли? а тут его по какой то причине не взяли или он не захотел... и пошел вообще в тот клан где не кого не знает.

отказываете пике ты говоришь? )))))))) и выкаченным персам?
а почему дарксиона не взяли в клан тогда? у него и пика выкаченная и персы? ))))))))))) я требую зиона в клан тогда ))))) а можно попути еще предложить редбуду к нам вступить ))))

в причинах почему не в лавордер указано просто не хочу... опять же странно там же друзья.

0

17

Qvez написал(а):

не против паренька. тем более на споты наших ребят не смотрит.
за ИС

та там на споте пустовато я бы сказал ))))))))) 2 пик нету. и я редковато сейчас... остается старая гвардия ) пулякреточегекатя

0

18

я не против, на ИС

0

19

А я не вижу смысла его в клане, 4 года и не был нигде в клане, 4 года просидеть в Фоге и не выходить - Тупизм! Жду ники сапов!

0

20

Я за , если не выходил с фога ну пофиг , будет ходить с нами будет все норм

0

21

То, что я играю на сервере 4 года не означает, что я все это время качал своего перса (Ruff'а), начинал я всеми по чу чуть(бд, свс и тд) по степенно качая до 78+ и все они просто стали твинами, похороненными на вечно в ФОГе. Все время я играл на них и у меня не было основы вообще, поэтому никогда нигде не состоял.
И на счет "проверенных персонажей", думаю на этот случай и существует ИС, ведь все приходит со временем.
Ники твинов: БД - Demonecca, СвС - Vanilinka, CuJIBep - ШЕ(все эти твины были выкачены совместно с моим другом ASSASSIN541(Doock) и мы оба имеем на них доступ)

0

22

Антон пока все норм) - ждем еще Чеге.

0

23

а когда перс качался на 6-м? чет пока был в лавордере не видел его на споте ни разу, вроде. да и водил асасин ппц как редко.

0

24

привет Всем да отписать на наш сайт это уже целая работёнка, ещё и столько коментов о чём можно тут спорить, если человек играет тем более не шарахался по кланам никогда, смотрел на нас со стороны в итоге мы, надо брать однозначно человека, знакомится общаться и всё будет понятно, по поводу его друга Дока хорошо знаю нормальный адекватный чел даже ловил с него кое что и отдавал при фанах, Руффа видел но очень мало. В Целом  За За За и многие со мной согласны не игнорьте ребят просто так людей которых не знаете.  Чем больше нас тем мы крепче.

0

25

azzzzzik написал(а):

а когда перс качался на 6-м? чет пока был в лавордере не видел его на споте ни разу, вроде. да и водил асасин ппц как редко.

В ФОГе им водили давно. Я ловил бан на долгое время, разбанили только после лета, когда включили сервер. (Асасин водил на нем до того, как мы вкачали второго детра ему(MeraOpk))

0

26

Руфф это перса xxxTOXxxx и на сколько я знаю он с Киева,хотя он тоже Антон. Отец еще играет?

Отредактировано PULMAN (24-02-2015 14:47:19)

0

27

ахаха) нет, это не его перс. Просто я давал ему пользоваться им)

0

28

Я ж говорю мутно это. давал тому пользоваться давал этому. бегал на том. потом бан долгий. а баны просто так не бывают
.
а не случиться ли что что то пропадет а потом окажется там был сын брат сестра троюродного дяди внучатого племянника.

0

29

geroinolog написал(а):

Я ж говорю мутно это. давал тому пользоваться давал этому. бегал на том. потом бан долгий. а баны просто так не бывают
.
а не случиться ли что что то пропадет а потом окажется там был сын брат сестра троюродного дяди внучатого племянника.

Бан был как раз из-за того что не я один пользовался дестром. Больше такого не допускаю!
А на счет пропадет.. это смешно, даже ничего говорить не буду по этому поводу

0

30

да Токса помню хорошо  :) ещё со времён зазы :)

0

31

Ну Герыч как всегда на герыче))) - а так большинством голосов) - естественно с испытательным сроком, естественно безх заходов на эпики до моего личного разрешения. Ищи парта  и принимайся.

0

32

этот перс снял с Пула  АК колечко на шестом споте .Он конечно же скажет что на этом дестре тогда был не он.Но кольцо вернуть придется раз уж в партизанах решил побыть.

0

33

:tomato:

0

34

Господа - апнул тему - нужно больше информации.Персонаж практически не заметен в клане - на ком играет и тд неизвестно. Заходы нечастые - здравствуйте и практически сразу выход.  Я склоняюсь к выводу, - причина - непонятный для меня персонаж0 - ничего личного0 - я перестраховщик.

0

35

общения вообще 0 , подозрительно ога.

0

36

Да ладно?!))))  А Мы говорили...........

0