Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1 » Приёмная клана Partisan » Полуживой бывший недоКЛ просится в клан партизанов!


Полуживой бывший недоКЛ просится в клан партизанов!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1. Игровой ник: Pau4ok
2. Профессия, лвл персонажа: Duelist 76/Spellsinger 75/Nekromancer 42 (нубл)
3. Наличие в игре других чаров в том числе твинков: есть несколько мелких
4. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах: дето 4 года
5. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре): Слава Паук
6. Возраст (девушкам указывать не обязательно): 27
7. Ваше географическое место проживания (город или область): Укрина, Львовская обл.
8. Тип/скорость соединения: 20 Мб/с
9. В какое время играете (по Москве), по каким дням: об этом ниже)
10. С кем знакомы из клана, альянса: Та много вас там знакомых и сокланов бывшых)
11. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ): Spaiders, клан распустил, дальше - ниже.
12. Имеете ли вы возможность голосового общения (Skype, Ventrilo)? Если нет, то придется учиться и пользоваться: да есть, но жена и малый ребенок врятли позволят полноценно пользоваться)
13. Что интересного можете рассказать о себе (хобби, увлечения): смотрите ниже)

И так, отступая от официальной части, заполнения анкеты, расскажу немного о себе. Играли вместе длительное время в одном альянсе. Я бывший КЛ клана Spaiders, который по нехватке времени и по причине полного ухода в реал - распустил. Несколько ребят ушли играть к вам, имена их, надеюсь, знаете) Ситуация у меня такая, что играть много нет возможности. причиной этому есть семья и работа, которые заняли у меня 95% жизненного времени. Остальные 5% хочу все же иногда приделять игре. Это участие в осадах, клан походах, реже - варах и т. д. Если вам нужен полуживой нубл в адекватном (чаще всего) состоянии и с незагрязненной (надеюсь) репутацией - всегда рад быть вместе с вами. Ибо всегда был позитивного мнения о вашем коллективе. Если же не нужен, то хоть пофлудим в этой теме:) Спасибо за внимание.

P. S. Клан на роспуске, так что на вопросы-ответы у нас есть 7 дней.
И еще одно, ни в чем не нуждаюсь. На выше указанные мероприятия смогу быть екипирован с помощью друзей.

+1

2

ну, а как вы думаете это супер кл и супер человек канешно я за Славу и чем смогу тем помогу

0

3

За

0

4

за

0

5

конечно за.))

0

6

Я только за!!!

0

7

Не протиф)

0

8

за

0

9

за паушка) адекваты никада лишними не были)

0

10

За, однозначно)

0

11

У нас 2ки за прогулы не ставят))). Да и сам кл иногда откровенно шлангует). Если будешь иногда ответственным за 3тью патьку то я за однозначно).

0

12

Хотел написать "за" и отключили свет сразу. Теперь даже не знаю, чо делать...

0

13

За)

0

14

Спасибо за доверие, ребята)

AnyKey написал(а):

Если будешь иногда ответственным за 3тью патьку то я за однозначно).

Это уже в будущем, с начала в коллектив надо влиться, сыграться. А то начну орать о сборе пати, а меня пошлют тихонько и скажут "ты кто такой..."  :blush:
А если серьезно, рад, что доверяете, а некто даже помнит. Прошло-то около года, как я вне игры.

Acronis написал(а):

Хотел написать "за" и отключили свет сразу. Теперь даже не знаю, чо делать...

Если что, я ничего не отключал. Можеш смело писать "за"  ^^

0

15

Помню такого, голосую за.

0

16

За Славку.Хорошый человек(как и все мы)) так что думаю от его прихода к нам будут одни +.

0

17

За,тож помню такого,к тамуже- Земеля))

0

18

я тоже за

0

19

ВАХАХАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА СЛАВАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ЗДАРОВА)ОТ lAnutAl Я ЗА КАК Я МОГУ БЫТЬ ПРОТИВ МОЕГО БЫВШЕГО КЛА)пАУЧКИ ПОТИХОНЬКУ СОБИРАЮТСЯ)тОЛЬКО УЖЕ В ПАРТАХ))))))

0

20

давно ждал возращения Славы паучка. однозначно ЗА!

0

21

Ну всё Кл отписался уже, ищи любого Партизаноса и вступай!

0

22

Alabay написал(а):

Ну всё Кл отписался уже, ищи любого Партизаноса и вступай!

ок, как я писал выше, клан на роспуске, потом дам о себе знать

0


Вы здесь » Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1 » Приёмная клана Partisan » Полуживой бывший недоКЛ просится в клан партизанов!