Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



lAnutal

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Игровой ник: lAnutal
2. Профессия, лвл персонажа: 52 ЕЕ
3. Наличие в игре других чаров в том числе твинков: Ше TAMA ...... ПП Trinitty. и куча гномов для денег
4. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах: 3 Года на разных серверах
5. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре): Серж
6. Возраст (девушкам указывать не обязательно): 21
7. Ваше географическое место проживания (город или область): Кемеровская область
8. Тип/скорость соединения: 2Mb
9. В какое время играете (по Москве), по каким дням: каждый день от двух и более часов
10. С кем знакомы из клана, альянса: Masscara(Ната)  PS Танк Маргаритов есои помнишь).......
11. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ): Не состоял.....................................
12. Имеете ли вы возможность голосового общения (Skype, Ventrilo)? Если нет, то придется учиться и пользоваться:ДА есть скайп Вт
13. Что интересного можете рассказать о себе (хобби, увлечения): РОк группа своя и многое другое....

0

2

Серееежкаа... тебе же здесь кача вааще не будет, они и меня раз в пол месяца качат) да и варов у нас фул лист, убьют.

Ничего не имею против тебя, парень очень хороший, отзывчивый и позитивный :flag:

Пы. Сы. Какаш) Чего не все договариваешь?! :)

0

3

В принципе не против, с качем будет туго...

0

4

вары не дадут спокойно качатся,да че там спокойно,совсем не дадут.на 52 будешь падать с одной плюхи ото всех и это быстро надоест
в клане все уже почти с 3тей профой так что если будут брать то токо иногда,а не для нужды
ничего против не имею но подумай хорошо на что ты идешь,чтоб потом через пару дней не выходить

0

5

Ну воевать я с вами буду все равно вместе а так подрасту и еще раз заявочку напишу Спасибо МАкс и Ната)))) Пойду расти ждите)))

0

6

ждем когда вырастешь :flag:   но сейчас тебе очень туго будет

0