Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



придурки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

вы че придурки делаете??? языка нету? хули молчите на своих твинах?

-1

2

очень жаль что не раздели. Ну так  -чтобы почувствовал себя немного.... В следующий раз обязательно постараемся дропнуть. И Верибигу сообщим о том как ты мнение людей о себе составляешь нейтральных. Ренат  - ты настоящий враг своего клана.

Отредактировано Acronis (25-12-2010 23:30:17)

0

3

Ты придурок ты каво придурком назвал!?))

0

4

Ринат неужели ты думаешь, что мы вот так от нечего делать пришли? Следи за собой и своими словами, а то так и будешь привет от Партизан получать)

0

5

тебе сказал дура! похуй на ваш привет!

0

6

renat27 написал(а):

вы че придурки делаете??? языка нету? хули молчите на своих твинах?

Качался гном нормально себе, никого не трогал, и тут на тебе IRVIN (клан нимфериос) и ОРСК27 он же наш риня с паравозиком на бедного гнома накинулись из под тишка, не по спортивному тобишь. И цель такая подозрительная толи комнату забрать, то ли дропнуть хотели. Лично я за второй вариант, потомучто если шипко комнату захотелось, так ведь и сказать можно или спросить как то. Короче. Офнись с нашего форума и с клана Вери бига и не позорь нормальных там парней и девчёнок.

0

7

вот ведь паскудина какой.... :angry:

0

8

паскудина это ты. делов не знаете и нех базарить.

0

9

Спасибо Ренат, снял мне тяжесть с сердца. Я уж сомневался и переживал, что выгнал тебя зря, не за что ни про что, а нет - не зря оказывается. Даже если бы ты был прав в ситуации вышеописанной, то только за твой язык тебя следует "поучить".

0

10

согласен

0

11

Прям подняли мне настроение с утречка воскресенья. Ренат, тебе надо в клан Герона, мне кажется вы подружитесь.

0

12

C НАСТУПАЮЩИМ!!! ВСЕМ СЧАСТЬ, РАДОСТИ И МЕНЬШЕ ГЛУПОСТЕЙ В ЭТОМ( УЖЕ НЕ ЗА ГОРАМИ) 2010 ГОДУ!!!

0

13

Костя 2011 будет вроде....

0