Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1 » Гостинная » лаг помогите кто таким сталкивался


лаг помогите кто таким сталкивался

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Играю в 2 окна меня выкидывает и пишет ''вы отсоденены от сервера попробуйте зайти позже ''. И так постоянно иногда за 10 мин раз 5 так выкидывает играть не возможно . Пробовал переустановить игру и обновления тоже прбовал а толку нет , на провайдера грешить не могу если провайдер то выкинуло бы оба перца а выкидывает как попадеться . Пробовал писать админу ничего (( Кто сталкивался посоветуйте че делать . На форуме сайта читал там пишут бред какой то что это бан какой то .

0

2

это провайдер.
Игра отсылает пакеты не беспрерывно и именно во время посыла одного из окон происходит обрыв  - поэтому выкидывает только одно окно как попадется.

0

3

Кагда то давно давно у меня ещё на сх была такая проблема, только чучуть другая)) Я уже смутно помню) Но помню что я грузила сх и её выкидывало сразу/ Именно сх а не другие окна) Но я не помню что зделала))) Что бы перестало) Нада историю аски открыть- где я жалуюсь на такую несправедливость и почитать как всё решилось))
Еще помню когда то я админу писала, спрашивав пачему меня отсоединяет) Он сказал, -"Пологаю идет патеря покетов"
Может быть зделать трассировку ) Но я незнаю как она расшифровываеться))
:crazy:

0

4

Значит после 2.05 10 с выходом патча похожая проблема только выкидывало основного персонажа
или перс зависал,оконная ше в этот момент спокойно двигалась без лаг
трассировка норм лаг нет по трассе
выход нашол такой
основа на стационар компе,ше на ноуте и норм вот так и качаюсь)
кстати удобно ) лекаю и мп лью кода захочю)

0

5

Раньше у меня такого не было год почьти незнал и не попадал на такое а в последни месяц началось .  A между окнами переключаюсь без проблем и без лагов . Попробую позвонить оператору может чем помгут спасибо за совет  :)

0

6

Дождись пока протестят патч и запустят его в работу по полной - только тогда можно будет делать выводы.

0

7

а вот сегодня незнаю как у остальных,лагаю даже в 1 окно(
Зависаю на сек 10 и с критом выкидывает(

0

8

трассировка норм
Хотя лагает непостоянно а резко
мож и провал дето есть

0


Вы здесь » Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1 » Гостинная » лаг помогите кто таким сталкивался