Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1 » Форум для решения спорных вопросов. » Ситуация после Осады гирана с Аксисами.


Ситуация после Осады гирана с Аксисами.

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

С нее все началось - отписываються только участники конфликта.Жду реакции КЛа Аксисов.

0

2

Так дело и было нечего добавить , стоять смотреть как  бьёт моих я несмог.

+1

3

Подтверждаю! При выходе из ворот замка увидели как льют пп ну и встали на защиту. А клан аксис вместо того чтобы написать  и разобраться как они орали после, притащил подкрепление и начал нас сливать. Ну а потом уже всех зацепило........

+1

4

Остается только добавить, что Конфеточка состоит в Али Дарк Сайд.

0

5

можно ещё это добавить

0

6

Персонажа отмеченного красным они (аксис) тоже слили парой минут ранее чем был сделан этот скрин

0

7

Предпоследний скрин WILDblackCAT жжош  :crazyfun:   тока Бума надо было белым обвести  :D   
Бум  -чо за психи с выходами  -идет разбор ситуации

Отредактировано Acronis (14-03-2010 00:24:17)

0

8

Essence написал(а):

В данный момент этот персонаж и его клан не состоит в алии ЛоД

Все понятно, но к сожалению разъяснили поздно, т.к. многим памятен скрин с осады Инадрила, вернее общей фоты, где мр.Ломбот во главе угла, поэтому многие и не поняли его действий.

Отредактировано Apriori (14-03-2010 01:03:39)

0

9

ХаннаМонтана написал(а):

Там Конфеточка на первом скрине говорит, что они говорят, что невидят значка и поэтому сливают

1 - Это сказал персонаж подчёркнутый на предпоследнем скрине синим)
2 - Действительно непонятно на чьей стороне ПП которая кидает корни и слип вайзам и бафает Дарк Сайд

+1

10

Клан авис вообще страх потерял на днях дроп увели у нас. терь еще сливают....

Отредактировано smuta (14-03-2010 09:11:08)

0

11

Или подробно про дроп с никами и тд - или никак.

0

12

скрины скину позже токи и все что как было

0

13

Было так пришли на рб первыми, начали бафаться как уж положено. Подбегает пати тока не фулл, в пати у них были отмеченные люди танк был с тримутов. Так вот, мы начали бить рб, они тоже подключились, наш танк и бд агрили. После смерти рб выпала точка А арм, танк наш подвис чуток, так др пати поднял эту точку. Хотели мирно разойтись но они не возвращали дроп. На вопрос у кого дроп чел с ависа кричал нупы. Еще он грозился что я вылечу с али, типо он авторитет на серваке какая-то шишка в лавах и тд и тп. ) вроде все добавил если нет то выложу по ходу разговора...
Токи вот вся сказка..

Отредактировано smuta (14-03-2010 12:48:43)

0

14

ХаннаМонтана написал(а):

я вообще не про тоя про то что вон на том скрине что я выложилау меня нету значка алиу Апри стоящей рядом тоже нетуу других али значок естья невижу значек али у всего нашего алимож кто то из тех же союзников тоже их не наблюдают, поэтому и льют.....

Аналогичная ситуация это что-то с сервом..

0

15

На скрине Сабах) Женя вроде норм парень незнаю прям чё его понесло)

0

16

BoomBox написал(а):

На скрине Сабах) Женя вроде норм парень незнаю прям чё его понесло)

ты летчик чего удрал от нас то?)

0

17

smuta написал(а):

я вообще не про тоя про то что вон на том скрине что я выложилау меня нету значка алиу Апри стоящей рядом тоже нетуу других али значок естья невижу значек али у всего нашего алимож кто то из тех же союзников тоже их не наблюдают, поэтому и льют.....

аналогично,это на заговор похоже)

Отредактировано TEMH9IK (14-03-2010 13:20:31)

0

18

Чтоб нечайно союзников всех неперебить)

0

19

BoomBox написал(а):

Чтоб нечайно союзников всех неперебить)

Ах ты алкоголик =) Не привычно уже в клане тебя не видеть..)

0

20

Только чай пью) да кофе)
А сидеть и смотреть как меня валят или моих товарищей я ненамерен пусть то союзники или ещё кто.

0

21

а зачем с клана то выходить? жалко что меня вчера не было((

0

22

Ну ничё сёдня успееш наверстать)

0

23

наваляться еще как успею буду сегодня загорать))
))

0

24

Даров всем. На осаде Гира, это чё за клан? Вроде с нами шли на осаду.
Патом бац и наезд на меня одного в двоём. Лана среагировал , а то слили бы нафиг.

0

25

Потому, что понаберали не адекватных детишек
А на втором маём скрине вы можете видеть крики КЛа аксис в общий чат, и скажите мне, разве это адекватно?

0

26

Токи закрывай тему))

0

27

я больше не буду) :dontknow:

0

28

WILDblackCAT написал(а):

я больше не буду) :dontknow:

агась :D

0

29

Вчера Сабах (Женя) принёс свои извинения)
Катя не обижайся на него ))

Отредактировано BoomBox (15-03-2010 07:57:53)

0

30

BoomBox написал(а):

Вчера Сабах (Женя) принёс свои извинения)

Вот вот я его тоже очень давно знаю. Сначала наделает глупостей а потом извиняется-горячий украинский парень ^^

0

31

Да он то собственно и не лез в тот замес.

0

32

Всем спасибо.Тема закрыта.

0


Вы здесь » Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1 » Форум для решения спорных вопросов. » Ситуация после Осады гирана с Аксисами.