Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1 » Гостинная » Война с лагами


Война с лагами

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

После двухлетней войны с лагами нашел для себя два способ их уменьшения и устранения которые реально мне помогли, собственно о них и поведаю вам.

1. Неплохо помогает при малой скорости интернета: Жмем "Пуск", далее правой кнопкой мыши на кнопке "Мой компьютер" -> "Управление" -> "Диспетчер устройств" -> "Порты", далее находим порт в который воткнут модем и жмем на нем правой кнопкой мыши и выбираем "Свойства", в открывшимся окне открываем вкладку "Параметры порта", где ставим максимальную скорость, а в ячейке "Управление потоком" ставим "Аппаратное", после чего естественно давим ОК.

2. Также я заметил что в часы когда скорость скачки файлов нормальная, линяга стала тоже лагать, поковырявшись в извилинах я попытался подсчитать сколько раз я пропатчивал и заливал патчи других серверов в клиент, за два года не так уж и мало. Установка патча с нашего сервера уменьшила в десятки раз количество лагов.

Еще конечно можно замучить своего провайдера, но помогает редко, лично я пользуюсь интернетом сотовых операторов, в частности Мегафон и перезагрузка услуги GPRS не редко улучшает скорость интернета.

Надеюсь эти простенькие способы помогут вам в этой жестокой войне.

Если ктото знает еще какие либо способы буду рад их увидеть здесь.

0

2

Я ж говорю в качестве провайдера у меня сотовый оператор, так что у меня порт USBшный, я написал про него, я надеюсь ктонить знающий еще способы поведает нам о них, собственно для чего и создал темку.

0

3

мне пришлось видеокарту менять...иначе невозможно было и шагу сделать...а тем более играть

0

4

Большинством моих лагов является серв альфа.Скорость 10мб/сек выделенка трассировка норм и днём и вечером.К железу моего компа притензий нет 2 видеокарты 8гиг оперы 4 ядра проц.Днем лаг не наблюдаю при онлайне до 3к человек.Вечером 2 окна часто вылетают с критом.На мдт если зайду то всё 30 мин немогу выйти спасает тп в кх.Вывод при онлайне свыше 3.5к народа лагает у всех практически железо не тянет на альфе.

0

5

Нет такой проги)в мире нета) ну разве что у Била Гейтся)

0

6

ХаннаМонтана написал(а):

Посоветовали на форуме серва прогу под названием Антилаг
Ктонить юзает? какие впечатления?

Это не антилаг, а анти лажа))))

0

7

Имею перса на Лансере ру офф вечер 4к людей лаг нету.выводы делаем сами.

0

8

Ханна за альт + р спс, был не вкурсах, а про антилагг- это и есть твое альт + р, у  нас на серве оно встроенно, а установка отдельного такого патча приводит к сбросу клиента, проще говоря клиент ты просто не запустиш. Проверенно, но на других сервах работает.

0


Вы здесь » Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1 » Гостинная » Война с лагами