Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1 » Гостинная » ЛоДы, воевать-то будем?


ЛоДы, воевать-то будем?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Собственно вопрос выше... Ребят, вы для чего вары-то раскидали? Что бы в -4 не падать? Что-то прям совсем в игре глухо... Все по отпускам разбежались что-ли?

0

2

Да Ред - в основном в отпусках и по дачам).А тебе некуда силушку применить?)На ТИ раздолье) - переселись туда).

0

3

Токи, дело не в силушке. Смысл вара такого понять не могу посто.

P.S. ТИ - это тиво такое?)) (Сорри за нубость)

0

4

Онлайн щас не очень, многих действительно нет в игре.  Кому то за эти годы уже просто напросто поднадоело воевать, все таки нужно какое то разнообразие) Но не стоит забывать о том, что есть те, кто до сих пор не утерял интереса и участвует в боевых действиях и таких немало. А вообще, ты задаешь весьма странные вопросы. На форуме игры много раз писалось разными людьми: у каждого клана или отдельно взятого игрока свой стиль игры и врядли кто нибудь вправе осуждать за это или требовать что то изменить. И еще: а с вашего клана то кто воюет?)) Лично я вижу только тебя и сорка, и спрашивается, с кем тут воевать?) с 2 тысячами долларов?)) Лично я стараюсь избежать такого поединка, по крайней мере 1 на 1 и иногда если честно удивляюсь, когда меня обвиняют в бсое или еще в чем то подобном) А еще не стоит забывать то время, когда вы кидали вар когда вам того захочется, а когда расхочется-снимали. И вот еще что: Лисица, вар ведь не только для того, чтобы набивать счетчик пвп, это еще и средство замедлить рост клана противника (кач, рб, еще что то).

0

5

Да некому воевать сейчас, все разъехались, лето же. Сейчас я саб доделаю и погоняю вас, так что не скучайте )))))

-1

6

и я погоняю )) держите меня 100 человек :crazyfun:

0

7

Скоро я вернусь утрою тебе вар)
Самито невоюете а токо по катам прячетесь последний раз оббегал вообше некого)
Она к этому и ведет что ее клану кач надо ,шас они тупо сидят в кх типо пора заканчивать вар дайте покачатся)

0

8

Как я понимаю к нам обратилась представительница FATE?Клана пол года не принимавшего вар(или принимавшего на пару часов :rofl: ),чьи представители ярые поклонники "выстрелов по флажкам" да?Звучит прям как анекдот :cool: .Хотя может я ошибаюсь и автора темы можно воспринимать всерьез.

Отредактировано Glod (26-07-2009 01:58:02)

0

9

Оо.. Значит не все в отпусках.. Это радует.  :crazy:
По остальному завтра  отпишусь. Сейчас не совсем трезва, и спать охота))

P.S. Смайлы у вас отпадные  :playful:  :cool:

0

10

Ред.)Хочешь я раскатаю?).Не стоило вам с сатори такое бабло в игру впаривать) - потому что некуда вам его применить).,тк нас еще поймать нана).Вот если б ты у нас была тада да) - можно с закрытыми глазами плюхи кидать) - все равно в Вайза попадешь)))).
А вообще по теме) - я че зря ся на форуме серва забанил? - чтоб с вами пустые споры не вести) - поэтому сорри) - мои комменты здесь закончены).

Отредактировано AnyKey (26-07-2009 09:12:41)

0

11

Лиса, а смысл? Сколько раз все это обсуждалось уже, все равно каждый при своем останется.

0

12

Блин, ребят, вы чего такие замороченые-то?  o.O
Согласна с Мариной, не буду пускаться в дрязги.
Вот смотрю, на форуме за последние сутки аж 21 человек был, собрались бы да наваляли нам по полной )))
Короче, вылезайте с твинков и из кат, и...  :tomato:

А вообще, ребят, пишу без стеба и подколок, просто  сервак опять начинает сползать в болото, а этого не хочется.

0

13

Ред - ты наверное дурнее паровозов нас считаешь?Ты не волнуйся главное - мы обязательно вылезем).только всему свое время.А ТИ - это остров людей) - и как ты добралась до саба не зная это?)
А если не хочешь болота то освободись от влияния Вайза) - попробуй сама что то сделать)).А сорь яж забыл вы там все друзья и соратники))))))

Отредактировано AnyKey (26-07-2009 13:46:11)

0

14

Всем привет! как тут живенько) Лись, все будет. ты только вар не снимай.

0

15

RedFox написал(а):

Вот смотрю, на форуме за последние сутки аж 21 человек был, собрались бы да наваляли нам по полной )))

Работа не волк, успеется))

RedFox написал(а):

просто  сервак опять начинает сползать в болото, а этого не хочется.

Что ты имеешь ввиду?

0

16

Essence написал(а):

что мы превносим разнообразие в их скучную жизнь

И короткую, хочу подчеркнуть)) а вообще за удовольствие надо платить)))))

0

17

Вы тиво вары поснимали? Обиделись что-ли? :(

0

18

Ага, обиделись.
Фокси, раз снял вары, значит так надо. Радоваться должны.

0

19

Вуху, вары сняли - можно качаться..  :flag:

хозяин хаааарооошиий, хозяин думает о маленьких нубиках )

Отредактировано MeraXpeHb (04-08-2009 10:57:10)

0

20

Наш клан хоть и не воюет , но мне  нравиться  всяких санов и вайзов килять , а особенно Парички скидывать , а потом слушать как они плачаться и матюкаються в Чате)))  Чисто посмеяться )))))
Вот Приехал с Моря ,  Фан Продолжается ))))

0

21

я тут  человек новый но хочу сказать что дерьма развелось на серваке ППЦ и нубов но по жизни а не только в игре, а вот терь по игре- я тоже могу кучкой прикалываться над кем то а вот один на один таких мало валят сопляков всяких я считаю надо биться с себе равными.

0

22

тяжко без запятых ?

0

23

да нах они нужны? мы люди русские поймем друг, друга))) ЫЫЫ)

0


Вы здесь » Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1 » Гостинная » ЛоДы, воевать-то будем?