Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1 » Гостинная » никто не знает о существовние этого форума????


никто не знает о существовние этого форума????

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

у мну такое ощущение, что никто не знает о существовние этого форума! Давайте себе в титул на пару дней поставим SLANCY.clanbb.ru может народу станет поболее!

0

2

ну почему никто не знает  - вот вчера зарегился новый чел с погонялом "МегаХрень" :D

0

3

=)

0

4

:D ава кул

Отредактировано Гриз (27-05-2009 16:17:53)

0

5

и к чему это сказано в этой теме?  :disappointed:

0

6

насчет мега хрени. если имя соответствует персу, то это плохой перс, незнаю как у вас но у меня личная неприязнь к нему или к ней

0

7

боюсь, Птах, url форума в титул не полезет =(

а вообще, конечно, затищье на форума отбивает любое желание пофлудить =)

0

8

Так вы флудите)а остальные подключаться)Была бы актуальная тема :crazy:

0

9

флужу как могу, а прибавления чёт пока не намечаеться =(

0

10

разрешите флудануть...кто на новенького? O_o

0

11

К теме о мегахрене могу сказать ток одно.Если это конечно та хрень что в игре то его и хренью тяжело назвать.Сливал меня еще в молодости у глудина(((

0

12

PULMAN написал(а):

Сливал меня еще в молодости у глудина(((

а не надо стоять у ворот глудина...
имхо там набивают враги те чары (60+лвл), которые не могут справиться с равными соперниками.
им лучше пойти и 20 лвл отстреливать

0

13

я так думаю эта не та Хрень ))))))))))))))))))))))))))))))))

0

14

VoRoBej написал(а):

что никто не знает о существовние этого форума!

тебя интересует знание этого форума сторонних людей или тех что играют на вашем сервере?
в первом варианте могу помочь, есть парочка флудерастов..... за неделю 2000 сообщений настряпают  :cool:

0

15

дайте доступ к теме: Начинаем фотосессию!
посещаемость подростёт

0

16

а эту тему Дроп с РБ из-за которого месиво началось)
можно в "скадналы дня" раскидать в поисковиках

0

17

Оу ко мне неприязнь уже ))) А насчет глудина... Да было дело, извиняюсь ))))))

0

18

Эта та самая Хрень, работает в команде ЛомБота, со всеми проведены воспитательные работы, никого из наших слвать не будут, ну кроме совсем уж тупых.

0

19

ARHDEVIL написал(а):

ну кроме совсем уж тупых

Да бывали и такие....

0

20

Essence написал(а):

Извиняйте конечно, но кто Вы? Жалующийся...Про сливы - это часть игрового процесса, без флага меньше вероятность слива...Вам никто не мешает поступать так же.

клан ExtemCrew из DarkSide
А в ворота я заходил и выходил.Они помоему для этого и служат.А если приэтом еще и незнал че там за человеги бегают потому как играл недавно то и ответить охота.

0

21

Сходил тут побегать нубом 8 лвла правда неудержался и взял топ НГ шмот, замучался там умирать от НУБОВ в Ц, ммм... что они там делают?

0

22

Качаются? на 7-10х мобах?  не скорее но 7-10 нубах))

0

23

Nepal написал(а):

не скорее но 7-10 нубах))

ну на ПК разводить, тоже выгодное дело, хоть и низко это

0

24

bornSleepy написал(а):

боюсь, Птах, url форума в титул не полезет =(

ОДНОМУ НЕТ, А ЕСЛИ НАПИСАТЬ КАЖДОМУ КАКУЮ ТО ЧАСТЬ url и бегать кучкой например на РБ то как раз будет норма))))

0


Вы здесь » Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1 » Гостинная » никто не знает о существовние этого форума????