Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1 » Приёмная клана Partisan » заявка о приёме в клан игровой ник wEVAw


заявка о приёме в клан игровой ник wEVAw

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1.wEVAw
2. Профессия, лвл персонажа:мм 76 саб ЕЕ 78 свс 77 варк 72
3. Во что одет персонаж, есть ли эпик бижутерия?:тм  +4 , сом+19,тт+15 ,бай+5, тарас+4
4. Наличие в игре других чаров в том числе твинков: есть  БД  78  с сабом на сх
5. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах: 4 года на  этом сервере
6. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре): Ксюша
7. Возраст (девушкам указывать не обязательно):
8. Ваше географическое место проживания (город или область):Россия г. Ярославль
9. Тип/скорость соединения: оптика
10. В какое время играете (по Москве), по каким дням:в зависимости от смены работы,онлайн хороший
11. С кем знакомы из клана, альянса: с игровым мужем ROMAHTIK, Ksyxa
12. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ): Gnef, около 3 лет там играла, вышла потому что  увы клан уже не тот, нет фана,  сидят постоянно в фоге, скучно.
13. Имеете ли Вы возможность голосового общения (Skype, TeamSpeak)? Если нет, то придется учиться и пользоваться:  есть всё  и  тс  и скайп и рк
Без голосового собеседования в приеме в клан будет отказано.
14. Что интересного можете рассказать о себе (хобби, увлечения):  люблю путешествия,   новые  впечатления, занимаюсь плаванием, волейболом,  обожаю линейку)

0

2

За За ЗА ,ручаюсь за Ксю на все 100%

0

3

За)

0

4

Был на свадьбе. Погуляли).  За.

0

5

первый вопрос - ник твоей бд?, второй, Очень серьезный для моего теперешнего мнения принятия в клан - в клан идешь из-за Коли?

зы. жду ответа.

Отредактировано FlutarShay (09-10-2015 23:59:23)

0

6

ник бд Victoriy,  в клан иду  учитывая всё ,  не могу сказать что только именно из -за мужа, 8-)

0

7

и думать нечего, за.
P.S
Мб теперь нас Коля будет с ее тс  слышать)))

0

8

За)

0

9

Ксения написал(а):

ник бд Victoriy,  в клан иду  учитывая всё ,  не могу сказать что только именно из -за мужа,

я то тоже за, но хотелось бы узнать - что кроме мужа привлекает тебя вступить в наш клан?

0

10

я за

0

11

FlutarShay написал(а):

я то тоже за, но хотелось бы узнать - что кроме мужа привлекает тебя вступить в наш клан?

Наш самый дружний колектив Юльк )    за , хотя Ксюша уже в клане

0

12

Юля как обычно в детективов играет, а коле рано за кого то ручатся (я так думаю) 
а по заявке , естестно за)

Отредактировано m19 (10-10-2015 10:43:58)

0

13

m19 написал(а):

Юля как обычно в детективов играет, а коле рано за кого то ручатся (я так думаю) 
а по заявке , естестно за)

Отредактировано m19 (Сегодня 08:43:58)

За жену ,я думаю могу ручаться!

0

14

В первые вижу. Нейтрально.

0

15

PowerXD написал(а):

В первые вижу. Нейтрально.

Это ты просто не особо светишся кроме кача, а ева давным давно перед глазами мелькала)еще когда помню с гневами рамсили)

0


Вы здесь » Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1 » Приёмная клана Partisan » заявка о приёме в клан игровой ник wEVAw