Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1 » Приёмная клана Partisan » пивет братци кролики


пивет братци кролики

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Хачу назат. Абищяю быть тихим. Хто за, хто против?....

0

2

Мыша, видимо, поменял таблетки  :cool:

0

3

мыыышаааа прифееет)  лично я с сашкой тебе всегда рады)

Отредактировано Caldion (19-07-2015 01:56:27)

0

4

после того что было, категорично против...

0

5

ЗАЗАЗА

0

6

Мыша) давно тебя не было не видно не слышно))  не будешь себя как раньше вести?))

0

7

я за) мыша верни кору хад

0

8

Че засранец, сыр закончился?))

0

9

если кого то с наших дропнул то против

0

10

ни кого я не дропал, меня вапще не было
Всех каво абидил прашу прастить виликадушна, был не в себе

Отредактировано HAIIPIKOLE (20-07-2015 18:35:27)

0

11

Мало - хочу еще...

0

12

Хочу глянуть че чег отпишет :D

0

13

против

0

14

нейтрален, но я не верю что он в дурке был :)

0

15

За иногда творится что не возможно обьяснить простым смертным,2ой шанс должен быть у всех

0

16

Миху знаю давно,еще со флеймов,с причудами иногда он,но человек неплохой. Если мое мение учитываеться -ЗА

0

17

Реально пока выбит с колеи , незнаю что произошло но второй шанс надо дать-- если до этого свои не пострадали

0

18

Если честно я за....именно маленькими буквами и без фанатизма. Мышу знаю не только и бравурной стороны, но и как спокойного и даже немного незаметного персонажа клана. Хотя конечно последний раз был перебор нереальный даже со мной. Прошу тех кто отписался против, отписаться еще раз - и если это категорично я откажу в этой заявке.Таковы правила.

0

19

Сань ты реально не представляешь че чег скажет...
повторюсь, >>я Категорично Против<<, пользы для клана от него не вижу, да бегал себе тихонько,а толку? а потом ваще такое начал "исполнять" и как дальше с ним быть в одном клане не представляю

0

20

Я с Мышей норм всегда общалась, оскорблений в мою сторону небыло никогда ) но давайте на вещи смотреть субьективно,выйдя с клана было много инцендентов ,довольно не приятных  как со стороны Мыши так и со стороны парт ) и думаю раз был такой выбор у него выйти с клана или остаться он его зделал , и многим  людям  которые  в партах думаю не приятно будет его видеть снова в клане ,  поэтому  считаю что  не стоит его возвращать назад

0

21

Там серьезные проблемы были со здоровьем в психическом плане и это не отмазки поверьте. Я много с Мишей общался в скайпе и знаю какой он был раньше и что нес потом, и даже мне что писал это ни в какие рамки не влазит)  Но он действительно не помнит и не осознает что писал, тем людям, которые оскорблены его словами. Если будет место в клане я бы взял его на "воспитание") А если чуть будет что-то не так, малейший рецидив, я его без предупреждения офну.

0

22

ну у меня такое мнение что шанс надо давать всем.а психические расстройства это не повод чтобы быть априори против. Не знаю ребят,по мне так пусть будет в клане у нас,по крайней мере присмотр будет.

0

23

мда, а какие у нас гарантии как это присмотрим, мы не знали как его с клана офнуть подставлял всех, половину девочек обидел так что плакали в Тске и плакали далеко не девочки а взрослые люди, у него снова что то перемкнёт и начнется я никогда не был против мыши но когда его понесло это был придел я даже охоту на него открыл, за убийство в пк отдавал 5 кк за скрин :))) весело было. Я категорически против, а так сами решайте

0

24

против

0

25

че паритесь) забирайте Мышу обратно.Извинился,среди своих не крысил вроде,старожил.Если бы я играл-поставил бы ЗА)Так как сам иногда в психах писал разную чушь в чат))

0

26

прощен, но против

0

27

Мыша ты все понял. Удачи на полях Адена.

0


Вы здесь » Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1 » Приёмная клана Partisan » пивет братци кролики