Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



%)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://sg.uploads.ru/t/KVmfU.jpg

вот теперь им неймется

0

2

давно хочу сатану на кол посадить)

0

3

давно пора этого сатану выгнать из али

0

4

Сегодня в али чате Сатана принес извинения. Тема закрыта.

0

5

ребята, а и правда, хватит уже крысить) я с каждым разом все больше разочаровываюсь

0

6

знаете, я тут прикинула, и оказывается в 80% случаев меня пытаются крысануть именно носящие герб клана партизан :) забавно то, во что вы превратились.

0

7

Наташа) У нас уже давно понятие "крысятничество" рассматривается абсолютно адекватно и так как и должно быть. А именно - действия против соалийцев или соклан.
Мы не считаем крысятничеством любые действия относительно людей вне нашего альянса, будь то вары или нейтралы. Двухсторонки, односторонки и нейтралы нам одинаково вары. Все кто не с нами - против нас. Исключение составляют кланы заключившие с нами союз на уровне клан лидеров. Скорее всего так происходит из-за того что сервер потихоньку "умирает", и наши вары сдали свои позиции как никогда. Ребятам ужасно скучно стало, вот "развлекаются" как могут.
Можно бесконечно дискутировать на тему хорошо это или плохо, но каждый останется при своем мнении.

0

8

звучит все конечно красиво, но почему-то никого из людей под "старыми" никами я не вижу за этим делом) все больше магов-выкачанных-за-месяц и иже с ними личностями :) да и странно, вы вроде не единственный сильный клан, оставшийся на плаву, но кроме вас так себя ведут только отдельные личности из нублесов.

так-то каждый развлекается по-своему, и имеет на это все права. :) хотя для меня - это некоторый культурный шок, возникающий из-за прежнего к вам  искреннего уважения, как к наиболее адекватному и устойчивому коллективу на сервере.

с наилучшими пожеланиями :)

0