Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка от Alexandrius32

Сообщений 1 страница 41 из 41

1

1. Alexandrius32
2. мм76\ саб хавк 76 \ свс 50
3. мм экипировка ДКр сет+5-4, АМ+7 МЖ бижа +15 и ухо закен +4\хавк экипировка ДРАК сет+5-4,ДБ+5(в процессе Ак брать буду)
4. Твины пп ше малые еще.60-53лвл качаю себя пока дестр 49лвл
5. Играл на многих пвп за хавка, некра, мм.Есть акк на РУОФФ здесь с 2009 но играл периудами.
6. Александр
7. 26лет.
8. Брянск.
9. Оптоволокно,норм скорость)
10. Пока что онлайн постоянный с 7-8 утра,вскоре работа 2\2 буду поэтому онлайн реже.
11. Из клана помоему ни с кем,из альянса с участниками клана АТОМ Илья(CATAHA24) Тома (MAJIAMA)
12. Был в скайтим(драмчик) ушел долго не играл,да и он распадался уже. Недавно в атомах был,имеются там пара нубов которые не уважают сокланов, толи просто малолетки, поспорили-повздорили вот и ушел(соло Кл)!
13. Способ связи и скайп contact3232 и аська 3259403 и рк...и вк. Научимся и в ТС
14. Обычная семейная жизнь)

0

2

вроде как бы за.
ничего странного про него пока что не слышал

0

3

Писал ли еще куда нибудь заявки? - если да то когда.

0

4

писал в КСМ недавно,но там мнения разделились, т.к по их словам меня не видели раньше,и им показалось странным это...Хотя я считаю то что я как то не выделялся,это не повод.Еще одной из причин стало то что луков много у них)В общем вот так то...

0

5

покамисть тоже не против ИС, кто че знает про него -  пишите.

0

6

Ничего не знаю, в скайтиме не помню)

0

7

Alexandrius32 написал(а):

Еще одной из причин стало то что луков много у них

луков то у нас по более будет)

0

8

пока нейтрально , хотелось бы узнать с такими мелкими сапортами как   и где ты докачался до нубла  :writing:

0

9

Я тоже за ИС, вроде адекватный человек)

0

10

Ксюша написал(а):

хотелось бы узнать с такими мелкими сапортами как   и где ты докачался до нубла

не устаю писать это в защиту заявок) я ваще без сапов выкачал 3 профы до 78 ) и ниче вроде)

0

11

Только вчера видел на МДТ... Ты какого-то эпика продавал в торге или менял.. не помню какого((( На мой взгляд слишком хорошо одет для периодически играющего... И почему-то никогда не видел перса до недавнего времени... Думаю...

0

12

против всяких приемов в клан принципиально.

0

13

баян) я против

0

14

не продавал и не менял вчера эпиков,а сидел с объявлением что куплю ак кольцо.
не видно не слышно было,это ведь не значит что меня не было)одет относительно нормально т.к. донил ...
если не сложно,хотелось бы знать причины тех кто против,если вам конечно же не сложно.

m19 написал(а):

баян) я против

и в чем тут баян?много таких же заявок?или вы как то по своему понимаете это слово?;)

0

15

А почему именно парты?  А не к сатане например

0

16

потому что именно парты)

0

17

за

0

18

Alexandrius32 написал(а):

потому что именно парты)

странный ответ...
чем именно выбор пал на наш клан.. если знакомые в других кланах

0

19

ничего странного,мне кажется у вас будет интересно)сугубо личное мнение)

0

20

да хватит уже задавать пацану вопросы) ну душой хочет что поделать)

0

21

OFIGEVSHIY
в точку сказано!!!я и свс взял второй саб, чтоб быть полезен клану когда с этим туго)

0

22

Не против, за ИС

0

23

чет мутно опять.... я против

0

24

geroinolog
а поконкретнее можно?Что мутно?

0

25

хз почему бы и не дать шанс, выгнать всегда успеем,на эпики всеравно не будет ходить пока

0

26

то,что я подал заявку,уже означает что я всех попросил проголосовать за)а значит надеюсь на поддержку и хочу к вам!А я в ответ постараюсь дать тоже самое!

0

27

Alexandrius32 написал(а):

geroinolog
а поконкретнее можно?Что мутно?

поконкретнее нет ответов на поставленные вопрос... увиливание.

Alexandrius32 написал(а):

то,что я подал заявку,уже означает что я всех попросил проголосовать за)

а что? оО

0

28

awas написал(а):

хз почему бы и не дать шанс, выгнать всегда успеем

) над было дарксиону тоже дать шанс XD ахххах ))))))))))

0

29

geroinolog написал(а):

поконкретнее нет ответов на поставленные вопрос... увиливание.

а что? оО

просто странная фраза"чем именно выбор пал на наш клан." считаешь нет достоинств у твоего клана?!да аж так что я не мог выбрать его?!

0

30

А вообще,и до столба доколупаться можно)

0

31

раньше не где не встречяла... сказать ничего пока не могу. подождем еше откликов)

0

32

Alexandrius32 написал(а):

geroinolog написал(а):

    поконкретнее нет ответов на поставленные вопрос... увиливание.

    а что? оО

просто странная фраза"чем именно выбор пал на наш клан." считаешь нет достоинств у твоего клана?!да аж так что я не мог выбрать его?!

скорей странно тут что ты не можешь ответить на этот вопрос, некоторые ради кача приходит, другие ради дропа с эпика, еще есть которые пофанится), а у тебя почему-то нет варианта)

0

33

если так важен этот вопрос,уместнее был бы и в образце заявки,такого плана "почему выбрали именно наш клан"
так я могу ответить,думаю мне будет интересно играть у вас в клане,где есть эпики,осады,фан,фарм и т.д.,также думаю познакомиться с новыми людьми,возможно подружиться с кем то)для чего еще идут в клан?!я не имею корыстных целей...поэтому не знаю что ответить на этот вопрос,я думаю мой ответ был логичен)

0

34

У меня прямое негативное отношение к некоторым игрокам того же клана Ак, ВЕТТЕР...хотя бы даже потому что они льют людей на рб в пк,и на орене как крыски шоркаются,когда их так же льешь под фулл бафом)

0

35

не знаю что еще добавить...гораздо было бы страннее думаю если бы я на все ваши вопросы отвечал с лестью...а я отвечаю как есть!Как человек который не знает толком еще,что будет дальше у вас в клане,но хочет туда.

0

36

За с Исп сроком - без захода на эпики - посмотрим по онлайну и другим факторам. Исп срок до моего личного оповещения. Ищи Парта и принимайся.

0

37

сижу в ГДД мб кто пробежит))

0

38

Alexandrius32 написал(а):

..хотя бы даже потому что они льют людей на рб в пк,

АХАХХАХАХХА
АХАХАХХАХХХАХХХХАХХ)))))))) БЛИН ))))))))))))))))
ПОВЕРЬ ПАРТЫ НА РБ В ПК ЛЬЮТ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ )

0

39

geroinolog написал(а):

АХАХХАХАХХА
АХАХАХХАХХХАХХХХАХХ)))))))) БЛИН ))))))))))))))))
ПОВЕРЬ ПАРТЫ НА РБ В ПК ЛЬЮТ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ )

ничё страшного ) мне тоже в начале всех так жалко было ) привыкнет      но комен да , в тему, парты не то что на рб , а везде всех льют

0

40

За ИС )

0

41

Хз.видела пару раз в адене. Не более. Ничего сказать не могу.

0

Похожие темы