Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка Влад Ch1cagoBulls

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

У кандидата сейчас проблемы с компом - не работают браузеры, но работает ТС и скайп - готов пройти устное собеседование.. Обещает исправить (переставить винду). А пока  попросил заявку копирнуть сюда.

1. Игровой ник: Ch1cagoBulls
2. Профессия, лвл персонажа: Хавк,74
3. Наличие в игре других чаров в том числе твинков: ПП ШЕ ЕЕ
4. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах: 4 года
5. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре): Влад
6. Возраст (девушкам указывать не обязательно): 20
7. Ваше географическое место проживания (город или область): Украина,Мариуполь
8. Тип/скорость соединения: 100м\б
9. В какое время играете (по Москве), по каким дням: на данный момент каждый день,в 9,15,20
10. С кем знакомы из клана, альянса: -
11. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ): -
12. Имеете ли вы возможность голосового общения (Skype, TeamSpeak)? Если нет, то придется учиться и пользоваться: Имею)
13. Что интересного можете рассказать о себе (хобби, увлечения): Без вредных привычек,занимаюсь спортом,адекватен.

0

2

Вот что мне удалось выяснить у кандидата по скайпу:

Владислав: Если возникает вопрос как качаюсь,то ответ таков играет на этом серве Отец мой лет 5 года 4.
Я как то все время играл за его персов помогал кач,а в основном я на ПВП серваках шатался,вот решил начать на АЛЬФЕ

RockieHunter: И как планируешь саб качать? у нас варов 2-х сторонних дофига и больше. Так все таки у отца какие персы и в каких кланах играл? Этот вопрос уже можно сказать часть собеседования...

Владислав: Отец был в Аксисах - ник jhbk - орк,потом забанили его на года 2 был перерыв недавно разбанили,начал играть,Клан у него свой так чисто для общения.
Саб выкачать смогу в ИТ под пикой,смотря какой саб клану понадобится
Владислав: Про знакомых из ващего клана писать не стал,так как это знакомая больше Отца чем моя,а так бываю помогаю кач ващей сокланке (Алёна) ЕЕ её качаю
Владислав: Ну я не хоетл к себе приплетать её,т.к она Больше с Отцом играла

0

3

Я не против пополнения, на ИС, пообщаемся

0

4

также думаю в клан принять можно с ис и чтоб тс был

0

5

я вспомнила кто это , это нейтрал , можно сказать что задрот , играет много , вижу его часто , счас пикой качаеться в ит ,с моей знакомой гномой Ressi  ник ,девочка тоже давно играет , персы все одеты , выкачаные , если будет в тсе сидеть я за пополнение

0

6

герыч ку , за

0

7

Не против

0

8

хавки в клан зачастили
тоже не против

0

9

Орка видел,адекватный тип,да у него свой клан нубам помогает
про хавка за ис

0

10

не против ис

0

11

Ну почему бы и нет. И я за. Правила нахождения в клане обьясним позже.

0

12

Я за руками и ногами)) хороший человек,активный игрок!))

0

13

Апну заявку, в связи с новыми обстоятельствами - отец кандидата ник jhbk, уже не нейтрал, а находится в клане АК.... А Влада, как известно мы уже приняли. Кто что думает?

0

14

ну... вариантов не много.. кто-то из них покидает свой клан.

0

15

Убирать из клана.

0

16

Я согласна с Петей. Папа может запросто зайти на акк сына. Зачем нам лишние уши или неприятности?

0

17

За выход персонажа

0

18

кик

0

19

в тсе его не слышал никто, никакой активности не было в клане ,  можно попросить что б вышел сам

0

20

Я его попросил выйти, вопросов не не возникло. Тема закрыта.

0