Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1 » Приёмная клана Partisan » Здравствуйте.Моя заявка.


Здравствуйте.Моя заявка.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1.R0BIN
2.Хавк 45
3.пп 56 ше 60
4.6 лет играю
5. Саша
6.мне 22
7.Крым ( Санкт-Петербург  )
8. D-Linc
9. В разные дни .Могу как и днем так и ночью.
10. Не с кем.
11. Был свой клан 3ур чисто для себя и друзей.
12. Да конечно, любой вид связи.
13. Люблю играть в л2 в свободное время от работы) Особенно мне по душе сервер Альфа . Вы не смотрите пожалуйста что я маленького лвл . Опыт есть и финансы и хорошие сапы . Качаюсь быстро этому Хавку  неделя до этого качал сапов .Сапоми в кланах не был только в собственом.За вашим кланом давно наблюдаю не агресивные общительные спокойные дружилюбне какраз тот круг людей который я бы хотел чтоб меня окружал.Я понимаю что лвл мой мал для вас но все же попытка не пытка...) Буду расти и может быть когда нибудь и приймите) Не судите строго. Жду вашего ответа. Спасибо за внимание .

0

2

Ну лвл действительно иал, у нас прием с 70+, так что расти и будет видно

0

3

Хорошо. Спасибо) буду расти...

0

4

Ууууу)

0

5

на каких сервах и хрониках играл и какие у тебя были ники, и пож укажи ники сапов ПП и ШЕ?

0

6

В основном играл на Альфе  а так И Астериус  и множество пвп серверов хроники Интерлюд почти везде . На альфе ники сапов ПП- CoKoJIeHoK Ше- zxxSWETIKschezxx .

0

7

Ников было очень мног на других серверах. Если нужно я перечислю .

0

8

докачаешься до 70 лвл и если не передумаеь  до этого времени , будем рады

0

9

Спасибо вам огромное ) Я буду на связи!)

0

10

Покапока)

0

11

Ап заявке! Человек уже почти 67 лвл и рвется в бой. Отписываемся кто что думает, задаем вопросы.

0

12

Надо брать!

0

13

если так хочет то я не против. тем более щас варов мало. можно спокойной качаться где угодно

0

14

я точно єтот ник вижу иногда в городах, человек играет, развивается, можно дать шанс )

0

15

Я буду старатся честно )

0

16

я за

0

17

Жду вашего ответа) В любой момент в игре.

0

18

за

0

19

против пока,пусть еще поиграет .

0

20

Всем привет кто отвечает за удаление аков на сайте будьте добры уберите с сайта не сокланов клана, И подскажите пожалуйста помнит кто ник Робингуд который после нас переметнулся к лавордерам и Как его звали ?
он как-то с меня поймал на 6 споте на 250кк шмота это ещё мне жутко повезло. НЕ имеет ли значение тот робингуд к нашему новому Робину? В Целом по заявке за, хороший онлайн это чудо!

0

21

и я так же не против , с ис

0

22

я так понимаю качаешься ты хавком соло , под баф ше пп , хочу узнать как одет перс , и каким образом ты его одел

0

23

chege111 написал(а):

Как его звали ?

Рустам, это другой человек. Того Робин гуда) еле нашел) - В клан)

0

24

chege111 написал(а):

И подскажите пожалуйста помнит кто ник Робингуд который после нас переметнулся к лавордерам и Как его звали ?
он как-то с меня поймал на 6 споте на 250кк шмота это ещё мне жутко повезло. НЕ имеет ли значение тот робингуд к нашему новому Робину? В Целом по заявке за, хороший онлайн это чудо!

робингуда звали вроде максим

0

25

Отдельное Спасибо Роккииии :) Теперь картина ясна.

0

26

за

0

27

:crazyfun: Ничего не отпишууу вот вам ... :playful:  :playful:  :playful:
                                          :jumping:

Отредактировано Caldion (27-02-2015 21:40:11)

0


Вы здесь » Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1 » Приёмная клана Partisan » Здравствуйте.Моя заявка.