Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



бесценный кадр

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

1. Littlex до него были  DoorMan Sirar
2. некр 70
3. дест вл шк еще некр тх крафт:
4. тут с открытия, но переодически бросал все раздавал и начинал сначала :
5. Царь бог ксеркс(егор):
6. 22:
7. Самара:
8. 150 мегабит вайфай теленет:
9. выходные с вечера до глубокой ночи, в будни с 22 до 02:
10. алекс черенов , змеюка , неангел хавк.
11. KSM  развал клана как такового:
12. имеем
13. занимаюсь автоспортом  , строю 500 сильный дрифт проект на базе mazda rx-8 с мотором 1jz gte vvti на биг сингле  и мкпп getrag с супры 80ки. дикий выворот все дела каче подписывайтесь на драйве)))

0

2

Мало информации, кто может рекомендавать? Почему именно нашь клан?

0

3

ой хз. пока против
бесценный кадр блин с ксм

Отредактировано geroinolog (09-12-2014 21:15:59)

+1

4

по заявке нейтрально ,хотелось бы узнать  почему именно парты ?

0

5

насколько я знаю ты искал клан с политикой как у ксм,сразу скажу, у нас даже рядом не ксм, так вот, если ты думал что мы чем то похожи с ксм, то я против.

Отредактировано awas (10-12-2014 03:49:07)

0

6

да я искал клан с политикой как у ксм, но даже если бы нашел все равно было бы уже не то без бота и стёпы. к вам иду потому что был с вами в лодах, помню как положительный клан, и  от части потому что кося неангел (тоже в ксм был) после ушел к вам хавком "НЕАНГЕЛХАВК" насколько помню костя весь привередливый к колективу чкловек, и раз он пробыл у вас долгое время я сделал вывод что к вам идти стоит

0

7

мало инфы? ну вы спрашивайте уважаемые , на все отвечу. я просто не любитель заявок и что особо писать о себе не знаю.
по профе юрист , работаю в детском доме с детьми больными вич.
закончил военное училище УГСВУ ВДВ
5 лет занимался греко-римской борьбой
2 года армейским рукопашным боем.
но я думаю инфа такого рода вам не интересна, так что велкам вопросы

0

8

ну я не знаю как порекомендовать, но спросите змеюку и мужа ее мб что скажут хорошего, мы с ней одно время в поте лица с ней в пати качались, и с лешой переодические пересикались. хотя за этого перса мало кто что скажет надо за DoorMan спрашивать(

0

9

господи какой я не грамотный чурбан xD

0

10

1.Я один из немногих кто играл с ботом и степой))). Мало того я даже помню бота в нормальном состоянии без кат и в клане)))). Мы чессна не такие....мало того мы в чем то даже жесче ксм в любом его виде...например, 1 недопустим мат и оскорбления 2 найти патьку на кач можно но сложно....3 ПК должно быть обоснованно ну и еще масса всяких мелочей). В принципе я непротив с исп сроком.В любом случае ждем еще пару тройку дней. Отписывайте мнения.

+1

11

И я с ботом играл) Единственное что могу сказать тебе сложно будет, на испыталку принять можно, ну а дальше смотреть только на твое развитие, уже достаточно ребят вступали с твоим лвлом и от нехватки терпения выходили, так что думай сам.
а за информацию я спрашивал именно по этому персу, так как он мало кому известен.
В общем я за испыталку - ну разумеется со всеми правилами нашего семейства)

Отредактировано B0NUS (10-12-2014 20:04:04)

0

12

Надо Кота подтянуть за....а то шкерится по углам, пусть слово молвит))

+1

13

нейтрален

0

14

его не знаю, ксм не люблю, можно срок дать испытательный, по одной заявке не определишь...
ЗА испытательный.

0

15

нууу ....даже ненаю....    смущает конечно что с ксм, и конкретного ответа я не поняла по поводу почему именно в парты? а то что кто то давно  был у нас то времена меняются))  и вдруг мы не такие уж и хорошие стали =) как считают некоторые. а так в принцепе можно на  испытательный срок...

0

16

а у меня есть право на голос вообще? :DDD

0

17

Против - http://fate.do.am/forum/8-1955-1
И не потому что, к варам заявку писал за неделю до нас, а потому что... -  читайте 3-й пост в той заявке...

0

18

RockieHunter написал(а):

Против - http://fate.do.am/forum/8-1955-1
И не потому что, к варам заявку писал за неделю до нас, а потому что... -  читайте 3-й пост в той заявке...

Да, я не скрываю  после того как бросил ла 2 и перс сирар затерялся, вкачал дурмана (хавка) посадил его в офф торг ( в сообщении продажи указал куплю сб + 15 помоему , точно не всемню . И приписал письмом) утром не встал с торговли попал в бан . Адм и гм молчали. И да я купил перса  в районе 56-58 лвл качнул его до 70 , потому что 3 го заного вкачивать с нуля лень. Что в этом криминального при условии того что у меня уже был некр? Или тут никто денег в игру не вкладывает?

0

19

А заявку туда да подавал , но уже не рвусь туда потому что покурил форум линейджер и нарвался на темку какие кланы в каких али . И вообще откуда мне знать кто у вашего клана не вар ? Когда у вас кланов вагон и телега

0

20

Я непонимаю в чем проблема взять на испытательный срок, там сами и посмотрите. На рб мне с вами все равно долго не ходить с клана я ничего не умыкну, единственное что изменется от того что возьмете меня на испытательный срок +1 тушка в клане и по доброте душевной все рвно дестра качаю сейчас могу кого ниб с собой в каты брать (дестр 52)

0

21

1 тушка тоже может делов натворить.

0

22

geroinolog написал(а):

1 тушка тоже может делов натворить.

Ну в принципе тоже верно

0

23

Я о том, что перс купленный, да еще ты на открытых форумах не стесняешься об этом говорить, тут до бана как говорится пол шага, смысл вообще играть тогда... В клане где отношения строятся на доверии, тебе как персонажу (не как человеку живому) никогда никто ничего не доверит...

0

24

RockieHunter написал(а):

Я о том, что перс купленный, да еще ты на открытых форумах не стесняешься об этом говорить, тут до бана как говорится пол шага, смысл вообще играть тогда... В клане где отношения строятся на доверии, тебе как персонажу (не как человеку живому) никогда никто ничего не доверит...

Я не не стесняюсь об этом говорить, просто считаю что при приеме в клан надо сразу сказать все как есть , чем потом люди меня возьмут после узнаю и будут тыкать что это так это не так и почему сразу не сказал. Тем более для того чтобы забанить перса мало сообщений от неизвестного человека о том что какой то персонаж якобы купленный, может быть это мой недороделатель пишет? Вот если бы я в игре это написал дело другое

0

25

И тем более я никогда не прошу у людей в игре вещи либо адену , я в состоянии купить себе сам. Максимум что могу попросить когда кто то на мдт а мне что то нужно мл купи я с (рб, кат, ганга ) приду расчитаюсь

0

26

Протиффф !!! Зачем вступать в другой клан если написал сюда заявку ?

0

27

В клан вступал да, ласт тайм сразу вышел.  Обьясню почему, я подал заявку в ваш клан некоторое время назад ждал и жду решения. Но определенный человек сообщил что вы остановили набор в клан, я специально узнал у кл про отношения с вашим кланом, все ок . Вышел потому что еще один человек меня отговорил сказав что приостановка набора в ваш клан временная и решения ждать стоит. Я думаю вы меня прекрасно поймете т.к 0. В определенный перуд времени мне показалось что ждать уже нечего так как набора нет. (Желание попасть в ваш клан все еще есть и я жду решения

0

28

Просто немного странно когда люди обьявляют набор , берут заявку в расмотрения и вешают ее на крючек мл закроем набор а человек пока пусть прибывает с состояние просрации извиняюсь за выражение

0

29

MrDark написал(а):

Протиффф !!! Зачем вступать в другой клан если написал сюда заявку ?

Ребят давайте на чистоту, если вас смущает что я был в ксм ( если честно с радостью бы туда вернулся) я не о хамском  сброде csm говорю
(Хотя и там есть достойные игроки) но увы к моему сожалению это не случится. Скажите прямо да -да. , нет -нет. Если нет желания брать новичка с непонятным прошлым , ок я все понимаю прекрасно . Непонимаю только чего тянуть котю за интимные места

0

30

Приостановка набора никоим образом с заявками не связана.

0

31

Сорри, заявку закрываю. К сожалению нет ни одной рекомендации от Партов - а это важно. Ну и приостановление набора по внутренним клановым причинам тоже сказало свое слово. Без обид.

0

32

и на том спасибо, попробую в следующий раз

0