Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BONUS

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

здраствуйте парты! хочу пожаловаться на вашего соклана вонуса слил моих сапов дропнуо ше ! ему совсем на жизнь денег нехватает? мнето изза дивайн штанов канечно и тему поднимать нехотелось но поймите и меня я ведь знаю ваш клан была у вас и недумала что таким промышляет человек от скуки ? или может а ежемесячный взнос нехватает блин разочарована!

0

2

Привет Натусик). Тут не все так просто)))) - скоро я и сам могу в ТХ  репрофнуться.....)))для этого самого))). Ибо скучно уже на серве и играем много леть, и все нейтралы когдалибо начинают появляться в варах). Не расстраивайся и будь всегда наготове. А что касаеться дропа и слива обязательно возместим) - набери меня Коробком после праздников)

0

3

у бонуса должность криса клана )

0

4

Выпороть!

0

5

понять и простить )

0

6

хотя  я не вижу пока притензий ))) такого  перса как 

solaaa написал(а):

здраствуйте парты! хочу пожаловаться на вашего соклана вонуса слил моих сапов дропнуо ше ! ему совсем на жизнь денег нехватает? мнето изза дивайн штанов канечно и тему поднимать нехотелось но поймите и меня я ведь знаю ваш клан была у вас и недумала что таким промышляет человек от скуки ? или может а ежемесячный взнос нехватает блин разочарована!

  я не знаю))   хотя догадываюсь)

Отредактировано wwDARww (19-05-2014 19:11:44)

0