Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1 » Приёмная клана Partisan » !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Начну с того что это письмо адресованно Всем партам!НО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ЧЕЛОВЕК В ЭТОМ ПИСЬМЕ ЭТО ЭЛЯ.Не так давно я очень сильно оскорбил Элю Признаю что это было всё на эмоциях и я был категорически не прав.Просто я очень сильно привязал её к себе и не хотел ни с кем делить.Но спустя определённое количество времени я понял что я так нимогу я честный и совестливый человек и я очень оскорбил её перед всеми.И СЕЙЧАС Я ПРОШУ ОГРОМНЕЙШЕГО ПРОЩЕНИЯ ЗА ВСЕ МОИ СКАЗАННЫЕ СЛОВА В СТОРОНУ ЭЛИ.Эля прости меня пожалуйста и не обижайся я знаю что я сделал тебе очень больно(((((((((я обещаю что больше такого не повторится..ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.Я ЖДУ ОТВЕТА ОТ НАТАШИ))))

Отредактировано oKANDAGARo (14-06-2014 17:36:00)

0

2

Эль не каждый  человек  может признать свои ошибки, а особенно потом попросить прощение! ну  натура  у  него ЗЕЛЕНАЯ-ОРОЧНАЯ!  извини  его = по крайней мере  попробуй !

0


Вы здесь » Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1 » Приёмная клана Partisan » !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!