Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



JIEOTOH

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

1. Игровой ник: JIEOTOH
2. Профессия, лвл персонажа: некр 70
3. Наличие в игре других чаров в том числе твинков: 3 клана твинов али рассвет
4. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах: только альфа много лет
5. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре): Жека (лео)
6. Возраст (девушкам указывать не обязательно): 33
7. Ваше географическое место проживания (город или область):Дальний Восток г.Находка
8. Тип/скорость соединения: днс 2
9. В какое время играете (по Москве), по каким дням: 02.00-18.00 ежедневно
10. С кем знакомы из клана, альянса: многих
11. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ):
12. Имеете ли вы возможность голосового общения (Skype, Ventrilo)? Если нет, то придется учиться и пользоваться:скайп .тс .рк
13. Что интересного можете рассказать о себе (хобби, увлечения): рбшник

0

2

плохого ничего не могу сказать !  часто бегал с НИМ по  РБ,  ^^    я не против   и если  Евгений  своим привычкам  РБшника не изменит  будет  интерестно и др  побегать по РБ !
ответь  на вопросы     в чем одет?  Бижа? Оружие?     и мне интересно саб на кого будешь брать?     и скажи причину почему ты решил вступить  в  клан  именно ПАРТИЗАН? ?

0

3

одет в дк.сом нет бижи только начал собирать.саб нерешил еше вас выбрал потому-что плохого никогда невидел и неслышал про вас

0

4

Против, мал. мало информации о прошлом!

0

5

Я всегда за новых людей в клане , но хотелось бы побольше информации , в каких кланах был раньше ,есть ли свои сапорты , или ты только по рб качаешься , просто со слов Жени я поняла что  кач в основном по рб , а вступая в топ клан  с фул листом двусторонок  персом не нублом ходить по рб будет не так просто.  Я пока нейтрально .

0

6

крафт чак был в шурке у Сани ушол в рейс на пол года выгнали. варк был в школе ноблов не долго тяжело кач в соло сам ушол. некр был в ангелахвар вышел потомучто жена игровая перестала пп играть.сапы и твины мои в альянсе рассвет

0

7

за

0

8

JIEOTOH написал(а):

тяжело кач в соло сам ушол

У нас много пик, но это не значит что кто то броситься помогать с первых дней, а вот организовывать маг пати это всегда пожалуйста. А так я не против.

0

9

сразу скажу что если будешь у нас в клане, то про рб сможешь почти забыть, бегая с нейтралами тебя будут повсюду сливать вары, а наше али если ходит по рб, то берут только нублов и в основном только магов с валами, так что думай сам готов ли ты к такому.

0

10

JIEOTOH написал(а):

одет в дк.сом нет бижи только начал собирать.саб нерешил еше вас выбрал потому-что плохого никогда невидел и неслышал про вас

а сом какой, если нет бижы?)

0

11

со+1. под пику непрошусь обузой небуду.варами не запугать ежеднейвый фан за рб

0

12

хз даж,тяжко тебе будет без бижы с такой пухой противостоять варам с розовыми арками
по поводу много лет на альфе, это сколько?

0

13

За.
Часовой пояс дает о себе знать, когда МСК веселится по полной они либо спят, либо на работе. Поэтому возникают трудности.

0

14

я видел когда клан шурка создавали морской я был поэтому большие перерывы были сейчас на берегу работаю.невсегда они с арками ониж тоже сабы качают а тут я.посмотрите сколько их на рб бегает.аков еше небыло значит лет 10 тут.

0

15

Тоже ничего плохого сказать не могу,бегали много рас в паке по рб,не боялся лезть под пули и т.д ))
за)

0

16

JIEOTOH написал(а):

аков еше небыло значит лет 10 тут.

это ты посмешил нас?)

0

17

не против)

0

18

JIEOTOH написал(а):

аков еше небыло

Хм.....по идее тогда адмы плюшки раздавали нехилые) Тем же АКам....столько лет на серве  в том числе и по рб.......у меня начали возникать вопросы...

0

19

Альфа существует с осени 2007 года. В этом году будет 7 лет. АК ведут свой 10-ти летний отсчет начиная с другого сервера, откуда и перешли в 2007 на Альфу. Думаю, человек просто мало играет, потому и не ориентируется в кланах и времени их существования.

0

20

с 2008 года в игре. перерывы большие из-за работы были.

0

21

Против, с 2008 и так одет ..., тебе явно не в парты надо, у нас же клан гномов. Как сказал уже Роки тоже думаю ты мало играешь и с тебя толку мало будет в клане.

Отредактировано awas (21-04-2014 18:52:31)

+1

22

МАкс  дай ему  испыталку)))  человек  с его слов чуть ли не с заполярья)) ночью часто в игре

Отредактировано wwDARww (22-04-2014 15:26:21)

0

23

wwDARww написал(а):

МАкс  дай ему  испыталку)))  человек  с его слов чуть ли не с заполярья)) ночью часто в игре

Отредактировано wwDARww (Сегодня 13:26:21)

А потом удивляетесь почему в клане онлайн маленький:-) уж извините с 2008 с сомом +1 и без бижи это не показатель....

0

24

71 лвл мж чистая бижа

0

25

ясно нет так нет спс за то что отвлек

0