Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1 » Приёмная клана Partisan » Заявочка от свс 70 (Tagira)


Заявочка от свс 70 (Tagira)

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

1. Игровой ник: Tagira
2. Профессия, лвл персонажа: свс 70
3. Наличие в игре других чаров в том числе твинков: ВЛ 55, ше 60, пп 55
4. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах: 4 года
5. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре): Толян
6. Возраст (девушкам указывать не обязательно): 30
7. Ваше географическое место проживания (город или область): Украина, Лазурное (берег моря)
8. Тип/скорость соединения: 5 мегабит
9. В какое время играете (по Москве), по каким дням: в данный момент вечером, но время меняется и играю по разному
10. С кем знакомы из клана, альянса: чеге)
11. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ): Империум (Алекса), ушел попричине того что Импы не качаются так как все уже нублы и так далее и мне нет там кача, а в соло свс качать нудно, и у них есть свс реники, на осадах и гангах мне нет пати именно с клана, постоянно ходил с другими кланами с альянса
12. Имеете ли вы возможность голосового общения (Skype, Ventrilo)? Если нет, то придется учиться и пользоваться: ТС, скайп
13. Что интересного можете рассказать о себе (хобби, увлечения): узнаете в игре если примите в клане=)

0

2

мы тоже не качаемся,как и импы

0

3

ну я сколько был в импах на эпиках я был в пати с партизанами раза 3-4 а с импами ниразу за пол года моего присутсвия в клане

0

4

ты же ушел из импов потому что кача нет или потому что ты не нужен там был?)если у нас кача нет тоже, зачем мы тебе?)
лично я тебя ниразу с партами не видел на эпиках,подождем что другие скажут

0

5

я за, был с нами в лукопаке не раз, а кач думаю в фоге помогут ребята

Отредактировано OMEGA (29-03-2014 05:58:23)

0

6

вообщем кач качем, он думаю всем нужен, и как то уже что небудь придумаем, мне главное что бы я нужен клану был как свс, в импах я просто стоял на мдт чегото ждал)) иногда ковырял мобов в соло, и на этом все разнообразие, а на осадах то с вами то с котами в пати бегал, с кланом ниразу, смысл тогда там находится если я клану не нужен был? а к вам хочу потому что когда с вами бегал в лукопаке мне понравилось) да и еще слышал что вам свс нужен. вообщем решать вам)) отписывайтесь

0

7

за, тем боле Катя с качем поможет))

0

8

Ой, а я думала ты девочка)))

0

9

=)

0

10

Ну как сказать, на счет того что у них кача нету, ты в этом глубоко ошибаешься, каждый божий день они качаются изо дня в день, так что я думаю нужно переговорить с Импами и не все так просто, пока против!

0

11

еще - сколько  ты пробыл в импах?
И где был раньше?
За 4 года это не показатель, так что интересно кем ты раньше был!

0

12

до импов был в церберах, так как клан разпался нас перевели в импы, может они и качаются только выкачивают своих сапов до нубла. скажу так,  если бы я как свс был нужен клану мне бы помогли и с качем и в пати бы брали на осады

0

13

B0NUS написал(а):

Ну как сказать, на счет того что у них кача нету, ты в этом глубоко ошибаешься, каждый божий день они качаются изо дня в день, так что я думаю нужно переговорить с Импами и не все так просто, пока против!

и я о том же)

0

14

PULMAN написал(а):

за, тем боле Катя с качем поможет))

раз так, тогда тож плюсану)

0

15

он был разок в пати что я собирал на осаде)) потом он в афк ушел)) и пришлось его с пати офнуть)  надеюсь ты не всегда такой) если такой то я против

0

16

с персом этим не знакома , есть пару вопросов , играешь 4 года как я поняла на альфе, значит есть другие персы  большие , и ты написал что в импах пол года , так церберы вроде не так давно расспались

0

17

Ксюша, у меня как и большинства на этом сервере куча персонажей забаненных, есть некоторые с автобаном, и админ сам сказал что нарушений нет а бан не снимает((

Ovez в тот раз когда на осаде в афк ушел, мне пришлось ребенка в больницу везти, извините но я не скажу маленькому ребенку подожди до конца осады) думаю вы сами все понимаете, тем более я предупредил тогда

0

18

кстати радует ваша активность на форуме) не часто такую встретишь, обычно один человек в 2-3 дня заходит =)

0

19

За молодец, что отписал с качем хз кто поможет у меня сезон почти открыт :)

0

20

Можно принимать. С испытательным сроком без захода внутрь эпиков до моего личного разрешения. Зашел к эпику=вышел из клана.

0

21

насчет эпиков без проблем=) только когда настанет время саба к баю хоть пустите)

0

22

дайте привы в ТС плиз

0

23

дали

0

24

за 2 суток моего отсутствия такая активность)! я не против

0

25

ну насчет кача его нужно сначала заслужить,время покажет будет он у тебя или так же как в импах.

0

26

awas ты такой строгий =)

0

27

Толян
он не строгий  o.O   он немного недоверчивый

0

28

Толян написал(а):

awas ты такой строгий =)

просто когда человек выходит из клана где круглосуточный кач в фоге и просится в другой говоря что его не качают,значит на это были какие-то причины.

0

29

просто если я просился на кач а там просто морозились и не брали, я ж не заставлю насильно, хотя когда был онлайн на осады и эпики ходил без проблем

0

30

за испытательный срок, а с качем не думаю что будет сильно большая проблема, к тому же ВЛ и сапы есть, подкачает и вперёд)

0

31

нейтрален)

0

32

Закрыл. Напоминаю старым Партам о обязанности следить за новичками и испытательным сроком.

0


Вы здесь » Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1 » Приёмная клана Partisan » Заявочка от свс 70 (Tagira)