Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FairLight

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Игровой ник: FairLight
2. Профессия, лвл персонажа:  ЕЕ 61
3. Наличие в игре других чаров в том числе твинков:  НЕТУ
4. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах: около 3 лет, играл еще на пвп сервах
5. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре): Илья, можно Мерен
6. Возраст (девушкам указывать не обязательно): 17
7. Ваше географическое место проживания (город или область): Лен.область. г.Кингисепп
8. Тип/скорость соединения: 20 мб/с
9. В какое время играете (по Москве) каждый день, когда как но 4-5 часов точно
10. С кем знакомы из клана, альянса:HukoJIbka, помогал варов пинать сегодня)
11. В каких кланах состояли, почему ушли (  был в AMORE, И то знакомы позвали, потом от туда ушли я сразу офнулся ,был я там 3 дня)
12. Имеете ли вы возможность голосового общения (Skype, Ventrilo)? Если нет, то придется учиться и пользоваться: Имею скайп, если надо  скачаю еще что бы разговаривать)
13. Что интересного можете рассказать о себе (хобби, увлечения):в Баскет играю)

Отредактировано Илья (16-01-2014 15:59:34)

0

2

Прием  70+

0

3

вчера ходил на рб 58+ уничтожал всех там)этот товарищ неплохо лекал меня,как я ему сказал рановато к нам еще, но он очень очень просился, поэтому дал ему сайт клана.
но я не ручаюсь за него)возможно если  сильно хочет к нам, качнет 70 по быстрому)

0

4

ну не думаю что сейчас у нас кто то броситься его кач.....пока итак хвостов хватает... Без обид конечно).но без поручителя и того кто будет тебя кач я пока против 100%.

0

5

AnyKey написал(а):

ну не думаю что сейчас у нас кто то броситься его кач.....пока итак хвостов хватает... Без обид конечно).но без поручителя и того кто будет тебя кач я пока против 100%.

Да я и не надеялся что  кто то меня будет выкачивать,ну хорошо мал так мал,вкачаюсь напишу еще раз тогда)

0

6

Если сильно хочется в парты можно в мой твиноклан... там как раз ребята 60+ ну или в Бандерлоги... а потом уже к нам.)) как прокачаешся...

0

7

а этот все кролеводством занимаеться))

0

8

:rofl:

0