Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1 » Приёмная клана Partisan » Желаю в клан попасть)PrOsToKvAsHiNo


Желаю в клан попасть)PrOsToKvAsHiNo

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Игровой ник: PrOsToKvAsHiNo
2. Профессия, лвл персонажа: 74 дестр
3. Наличие в игре других чаров в том числе твинков: бд свс 59 ее 61 пп 56 ше 67 сх50 некр 41
4. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах: 3 года на альфе год на пвп серверах и год на ру оффе
5. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре): Шурик
6. Возраст (девушкам указывать не обязательно): 19
7. Ваше географическое место проживания (город или область): Донецк
8. Тип/скорость соединения: wifi 2мб
9. В какое время играете (по Москве), по каким дням: каждый день с 1-3 ночи
10. С кем знакомы из клана, альянса: Darklyova
11. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ): был в "дестени" кто кл не помню и был в "wyrka" geroinolog(надеюсь верно написал ник) КЛом был
12. Имеете ли вы возможность голосового общения (Skype, Ventrilo)? Если нет, то придется учиться и пользоваться: рк скайп в свободном пользывании
13. Что интересного можете рассказать о себе (хобби, увлечения): вот здесь не знаю что написать...

0

2

Хороший парень, знаю его еще с wyrk'и) дестра бы до саба вкачать и вообще все в шиколаде будет)

0

3

eсли ты понимаешь что твоего дестра каждый 2ой захочет дропнуть или слить потому-что у нас куча 2ух сторонок,то я за,сам дестра выкачал кланового,но меня вары не делают слабее, а напротив)надеюсь ты из того-же теста)

0

4

За... готов постоять на охране дестра.)) если он кого нить из моих покачает.)))

0

5

=)) Из Донецка... я тоже из Донецка, надо встретить, записать паспортные данные, в случае чего, и индификационный прихвати, встречаемся на выходных в Щербакова возле Дельфинария!).... шучу=)
А за испыталочку не против!)

0

6

И я непротив

0

7

решающее слово за Герычем.))

0

8

за ИС

0

9

а когда ожидать то заключительное решение можно?)

0

10

не против, помню в дестени был, вроде норм парень)

0

11

За Ис

Был у меня но еще до расспада потерялся. Дальнейшую судьбу не знаю. Но дестром тяжковато будет из за варов

0

12

к кому обратится за приглашением?

0

13

За приглашением к любому Парту. Привы даю только я). Испытательный срок до дополнительного оповещения).

0

14

а где найти любого парта?)в гдд и на мдт не сыскать никого

0

15

В руне покричи мож с кх кто то отзовётся,за ИС

0


Вы здесь » Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1 » Приёмная клана Partisan » Желаю в клан попасть)PrOsToKvAsHiNo