Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как то так wwDARww

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Игровой ник: wwDARww
2. Профессия, лвл персонажа:   ММ 77   ,  некр  65
3. Наличие в игре других чаров в том числе твинков:  группа поддержки в основном есть вся
4. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах:  примерно 5 лет
5. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре):  Евгений
6. Возраст (девушкам указывать не обязательно):  38
7. Ваше географическое место проживания (город или область):  Ураина - Кр. Рог
8. Тип/скорость соединения:   хороший = безлим
9. В какое время играете (по Москве), по каким дням:  в любое если не на сутках или после не отсыпаюсь (работа дурная)
10. С кем знакомы из клана, альянса:  с многими ( вдруг когото забуду написать - обиду страшную затаит  :mybb:  и все  капец мне...   ах да  чуть не забыл ( нахожусь в неадекватном состоянии с кланом АК  и Либе  - одни с моей точки зрения ОМНО=  вторые  просто подлизы все  то что сделают  первые  или потом к  кому присоединятся
11. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ):  последний был КСМ = хороший клан, хороший коллектив, но  обстоятельства  были выше..
12. Имеете ли вы возможность голосового общения (Skype, Ventrilo)? Если нет, то придется учиться и пользоваться: скайп есть  , остальное  если   вступлю = научусь .
13. Что интересного можете рассказать о себе (хобби, увлечения): стандартный мужской набор (книги+ футбол+рыбалка+ пивко +девченки  -----  линейка *****  если у кого о др. набор увлечений   что ж .... разубеждать не буду

0

2

а в авалонах то не ты был?  так то непротив

0

3

нет мои 3 клана   =   цунами = шурки = КСМ  :nope:

Отредактировано wwDARww (11-12-2013 09:50:11)

0

4

Узнаю ДАРА - одни плюсики, минусики и равно))))
я ЗА)

0

5

йа за

0

6

я не против - хотя у меня и предвзятое отношенеие к ксму) - но не ко всем))).

0

7

не против

0

8

У меня тоже предвзятое отношение к КСМ. По заявке за.

0

9

У всех предвзятое отношение к КСМ.)) плюс по заявке.))

0

10

Конечно я ЗА)

0

11

Этот человек дал мне путь в игру. Однозначно ЗА.

0

12

за конечно)

0

13

Жень ну вроде все срастаеться-  найди любого Парта и примись).как онлайн буду дам привы).

0

14

ок!   у меня   с   11 , 12 ,2013    с 07- 00  бан     до понедельника как  я понял   афкую!

0