Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



GreenES

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Игровой ник: GreenES
2. Профессия, лвл персонажа: 78 ee / 76 архимаг
3. Наличие в игре других чаров в том числе твинков: MARKI3A 78 сх / 78 бд / 64 хавк, ну и как у всех пп, ше
4. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах: на альфе 4 года
5. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре): Ирина
6. Возраст (девушкам указывать не обязательно):
7. Ваше географическое место проживания (город или область): г. Курск
8. Тип/скорость соединения:
9. В какое время играете (по Москве), по каким дням: нахожусь в бессрочном отпуске, поэтому онлайн могу быть в любое время
10. С кем знакомы из клана, альянса: знаю многих, так как всегда находилась в антивайзовских кланах
11. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ): Laworder (в составе LoD), Outlaw, BlackAngels (уход в связи с распадом кланов)
12. Имеете ли вы возможность голосового общения (Skype, Ventrilo)? Если нет, то придется учиться и пользоваться: есть
13. Что интересного можете рассказать о себе (хобби, увлечения):

0

2

за)

0

3

Врет не видел я ее 4 года назад)    (шутка)

0

4

за

0

5

плюс

0

6

Не знаю актуальна ли заявка с вводом из клана Сани Хена.В любом случае я все гда рад старм антивайзовцам при соблюдении некоторх элементарных правил поведения в клане.

0

7

за

0

8

ГОЛОСУЮ ЗА

0

9

за Морквизку)

0

10

AnyKey написал(а):

Не знаю актуальна ли заявка с вводом из клана Сани Хена

Такс, что опять натворил мужжж????? В отпуск даже нельзя на недельку уехать спокойно((

По заявке непротив.

0

11

а что обязательно ему что то творить? зачем можно и так покикать особо не вникая в суть, как и было сделано, несчитаю себя неправым в той ситуации, гляньте статистику эпиков? гляньте осады? про осады кх я вообше молчу хен,  пул и виталя конвоир если могут, ну может еще кто и то если повезет, нравится дротить сутками ради бога, кружок кройки и шитья блин а не клан, пытаешся как то растормошить, тебя кикают клево чо. иришка ну а против тебя быть я вообше не могу ты жеж знаеш:)

0

12

Сань не начинай - т прекрасно знаешь чт о мат в клане запрещен - а я плин захожу на час и должен эту хрень в кч наблюдать с пнх и тд? - от тебя?которого иногда надо выгружать чтоб клан не взбунтовался?....обижайся не обижайся но т сам говорил что такого в кч больше не будет....не срослось видимо.Причем я ведь предупредил что можете влететь за мат? - что то изменилось? - т остановился? - остановил остальных? ну так вот и задавай себе вопросы а не мне.       ЗЫ. "Ы" у меня работает через 2 раза - вставляйте сами по тексту).

ЗЫЫ.Ну по статистике я вообще самый крутой.....так что не надо))
ЗЫЫЫ. Угу у меня такой клан - может создашь более хороший?.

0

13

У меня были более хорошие кланы поверь, то что меня держит у тебя, это отнюдь не политика и боевые акции, но блин иногда эта пассивность реально подбешивает

0

14

Да я не претендую как б на лучшее....да и пофиг мне на боеспособности и тд - у меня клан людей а не войнов.

0

15

я только за.. Девушки это всегда хорошо  :glasses:

0