Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



TESTE

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

1. Игровой ник: TESTE
2. Профессия, лвл персонажа: ВЛ 75,Дестр 76,сорк 61
3. Наличие в игре других чаров в том числе твинков:есть немеряно
4. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах: 5 лет альфы)
5. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре): Паша
6. Возраст (девушкам указывать не обязательно): 20
7. Ваше географическое место проживания (город или область): Украина,Закарпатская область,Иршава
8. Тип/скорость соединения:
9. В какое время играете (по Москве), по каким дням: когда время есть тогда и играю восновном после обеда
10. С кем знакомы из клана, альянса: много кого знаю)
11. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ): БА Кла забанили все розошлись по другим кланам
12. Имеете ли вы возможность голосового общения (Skype, Ventrilo)? Если нет, то придется учиться и пользоваться:имею
13. Что интересного можете рассказать о себе (хобби, увлечения):

0

2

Не против

0

3

+

0

4

+

0

5

Прива Паш)  ЗА

0

6

за Пашку)) всё-таки вернулся в игру)

0

7

ну да)недолго без неё пробыл)

0

8

за

0

9

не против

0

10

Не знаю тебя, но раз все за, то и я присоединюсь )

0

11

+)

0

12

+

0

13

НЕ ЗА. объясню причины, лично против пашки ничего не имею офигенный парень классный соклан был рядом и отлавах под конец, и в ба все замечательно но! Последнее время нахождения в ба его поведение для нас соклан было мягко говоря для него не типичным, складывалось полное ошушение что персоонажами рулит другой человек, много обсуждали это с колей синатором но решить проблему не могли по объективной причине кл в бане а выгонять мог только он..да и в ба перспектив уже не было поэтому тупо спустили на тормозах...без обвинений это чисто домыслы но примите к сведенью дамы и господа. ПЫСЫ если персом рулит Пашка то всеми руками и ногами ЗА но как это доказать?)

0

14

етпа зайди в скайп я стобой поговорю)
если я не играл  несколько месацов и дал подруге пасс от пп ето ещо не значит что на моих персах хтото рубиса

0

15

паш я донес то что необходимо знать клу для принятия решения, еще раз повторяю свое отношение лично к тебе я тоже не забыл упомянуть

0

16

хен вот скажы кроме моего пп ты каво видел?

0

17

я и пп твоего не видел :D

0

18

хен ну тогда скажы о чом ты говориш?если против меня так и напишы,а не сежжай на разные темы

0

19

Ну ты прям бульдозер паш, я черным по русскому вроде бы написал свою позицию я не против тебя лично, но что было то было или ты забыл как ба отдали вала по схожим причинам? во избежание повторения расписал ситуацию и считаю это правильным. а то ты лепиш шас ситуацию типа злой дядька хен по каким то причинам пытается зарубить твою заявку в клан, это не так! больше спорить по этому поводу не будем как решит кл и клан так и будет

0

20

хен ето ты лепиш свою позыцыю я у клана чтото брал?  что у меня всегда были свои вещи а если мне коля или ганжа или макс  давали епики для кача я всегда возращал такчто ненадо мне лепить тут вала и прочое ты за собой следи когда бухой и лепиш хрень всякую в игре и ТСе,а вала потеряли не из-за меня такчто ненадо фигню гнать на меня если мене надо епики или ещо чтото я себе всега купить могу или за реал или за адену у меня с етим нету проблем

Отредактировано Pashok (18-05-2013 03:38:04)

0

21

че вы нервные такие) спокойствие и только спокойствие))

0

22

пул какое спокайствие если на меня начинает гнать хрень всякую

Отредактировано Pashok (18-05-2013 03:39:06)

0

23

ты не воспринимаеш критику в свою сторону паш? причем сдесь гоню я на тебя не гоню пьяный я или нет..я не девка чтобы всем нравится епть)  это твоя заявка я отписываюсь как и все, если бы мог поставить как все плюсик я бы поставил но не могу...что за нервы то  я непонимаю? или я открыто наприсал не берите его он пед? я высказал свое мнение, не горячись

Отредактировано Hennessy (18-05-2013 21:34:50)

0

24

так что по заявке принят или отказ?

0

25

Привет Пашка ))))) Мегадестрик )))))) За нормальный парень бывший задрот....

0

26

Паш,лови кого нить  с парт  примут.Токи добро дал,он ща в работе весь ,редко появляется

0

27

PULMAN написал(а):

Паш,лови кого нить  с парт  примут.Токи добро дал,он ща в работе весь ,редко появляется

та принял я его уже несколько дней назад

0

28

Паша и Саша) - я надеюсь вы понимаете что вам придеться быть в одномь  чате) - поэтому сочтите как просьбу которую нельзя проигнорировать))) - не ругаться!) - не выяснять!.Паша сегодня зайду в районе Оли - дам привы.

0