Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1 » Приёмная клана Partisan » зайавка от вступившего в клан =)))))


зайавка от вступившего в клан =)))))

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Игровой ник: geroinolog
2. Профессия, лвл персонажа:  фс 77(78) некр 78 бд 74
3. Наличие в игре других чаров в том числе твинков: xgeroinkax wyrkasvs
4. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах: 4 года
5. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре): герыч че XD
6. Возраст (девушкам указывать не обязательно): 25
7. Ваше географическое место проживания (город или область): страна Московия
8. Тип/скорость соединения: 3g модем аdsl в скором времни
9. В какое время играете (по Москве), по каким дням: как выходной.. по настроения... могу по 20 часов ежедневно... а могу часа 3-4 в день =) обычно по вечерам йа тут
10. С кем знакомы из клана, альянса: тигра, бонус, макс
11. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ): wyrka - кл нуб был... клан распустил... freedom - вышел с клана так как не мог быть из за инета на осадах и прочее + выкачать сирену =) пришла злая тигра захавола мну в клан
12. Имеете ли вы возможность голосового общения (Skype, Ventrilo)? Если нет, то придется учиться и пользоваться: да
13. Что интересного можете рассказать о себе (хобби, увлечения): ой ненай =) литрбол люблю например

0

2

Я за....тем более считаю реал всегда важнее.... - он вообще то уже в клане - так сказать пролез незамеченным....но если скажете что против выгоню).

0

3

Зазазазаааа)  мужа как никак =)

0

4

воть.а так то работаю сутки трое =)))) вот завтра мну не будеть

0

5

Выгнать!!! (шутка) ;)

0

6

За, бум рядом тусить, пыль вдыхать и релаксировать)

0

7

видали, как незаметно в клан пролез? вот Вам на100ящий Притизан!!! учитесь)
конечно же за.

0

8

Не против

0

9

maxIV написал(а):

на100ящий Притизан

Перведи.

0

10

Ленусь, ты что в шкоре ребусы не разгадывала? то шо??? :dontknow:
на"100"ящий = на"сто"ящий = настоящий  :idea:
ну ты даёш Ленусь, то же пратизанская шифровка ну вот какой из тебя партизан-разведник то после этого а?

0

11

Помню как то давным давно... на пиратском острове... были мы тогда 50+ прибежала патька на РБ... ПП с этой патьки начал мешать нам... тырить дроп по мелочи да еще и флаганулся... ну мы его флаганутого естественно слили...
Минут через 10 прибег разобиженный Героинолог всех нас в ПК слил и убег...
Это так вспомнилось просто...
По теме... пофиг... но мы  других подвигов за ним не знаем...

0

12

maxIV написал(а):

вот какой из тебя партизан-разведник то после этого а?

Могу выйти.

0

13

"А обоими руками и ногами можешь?"  (с) Ералаш

0

14

Могу выйти.

no coments...

0

15

HomeRabbit написал(а):

Помню как то давным давно... на пиратском острове... были мы тогда 50+ прибежала патька на РБ... ПП с этой патьки начал мешать нам... тырить дроп по мелочи да еще и флаганулся... ну мы его флаганутого естественно слили...
Минут через 10 прибег разобиженный Героинолог всех нас в ПК слил и убег...
Это так вспомнилось просто...
По теме... пофиг... но мы  других подвигов за ним не знаем...

не помню такого . или вы сударь путаете...
единственное в моей памяти был слив на рб нубопачки альянса флейм за то что обижали соклана.
и что касается самого пиратского острова.. за свою игру я там был от силы 1-2 раза.. где рб стоят не знаю =) при всем хотении я заблужусь там

0

16

Леха по старческой теме просто путает названия, скорее всего он имел ввиду Сады Евы  :D

0

17

Acronis написал(а):

Леха по старческой теме просто путает названия, скорее всего он имел ввиду Сады Евы  :D

А еще Кроля Вова зовут))

0

18

geroinolog написал(а):

не помню такого . или вы сударь путаете...
единственное в моей памяти был слив на рб нубопачки альянса флейм за то что обижали соклана.
и что касается самого пиратского острова.. за свою игру я там был от силы 1-2 раза.. где рб стоят не знаю =) при всем хотении я заблужусь там

Ну я конечно могу и ошибаться... но... я там во первых был не один... а во вторых у меня хорошая память на ники.))
еще раз повторю... по теме приема в клан... ни за ни против...

0


Вы здесь » Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1 » Приёмная клана Partisan » зайавка от вступившего в клан =)))))