Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Редиска опять:)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

еще раз так еще раз, надеюсь каждый день регатся не придется:)
1. Игровой ник: Shikimo
2. Профессия, лвл персонажа: сорк/дестр/кот 77/77/65
3. Наличие в игре других чаров в том числе твинков: ше, пп, ее, бд и еще один дестр 65-75 левов, ост твины не в счет
4. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах: на альфе с основания до нее пара лет на других сервах считайте сами
5. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре): Саня/Хен/Цук  на ваше усмотрение, а так откликаюсь на все
6. Возраст (девушкам указывать не обязательно): сигареты вроде продают в магазинах
7. Ваше географическое место проживания (город или область): немного за МКАДом
8. Тип/скорость соединения: без понятия но мне хватает
9. В какое время играете (по Москве), по каким дням: вечера после работы, выходные при необходимости хоть весь день
10. С кем знакомы из клана, альянса: да со всеми, проше написать с кем я не знаком
11. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ): я верная жОна так что, не уходил ни откуда, причина перехода только одна расформирование или удаление клана, аваланч-отлав-БА теперь вот вам пишу
12. Имеете ли вы возможность голосового общения (Skype, Ventrilo)? Если нет, то придется учиться и пользоваться: хоть голубиной почтой могу
13. Что интересного можете рассказать о себе (хобби, увлечения): танец живота, вышивание стразами, художественная выпечка

0

2

+

0

3

За)

0

4

http://99px.ru/sstorage/1/2010/05/image_13105102300116551084.gif

0

5

Вечно из за этого Хенищи приходится все переделывать  :angry:
+++++++++

0

6

ну конечно из за хенищи Слав..ты 10 слов переписал а я учетку перерегал и по новой о себе все расписал, хто из нас больше пострадал?:) Лен пасиба за панду но нифига не похож :D

0

7

Только нос нипахож))

0

8

за

0

9

За

0

10

+

0

11

За)

+1

12

*наиграно зевая* Товариши партизаны! Прекрасно понимая что я не женского пола и не повная еешка как писавшая после меня но уже дождавшая своего вердикта Эленька, полностью осознавая что партизаны для большей партизанистости вкладывают все свое партизанство в принятие партизанского решения по моей скромной персоне,  осмелюсь возмутится. осады как известно не за горами да и сам я уже задолбался заниматся в игре полным (цензура)мом,  так и с ума тронутся недолго. собственно опустив все эти псевдозаумные писанины набирусь наглости поставить вопрос ребром: пустите в свой лесок партизанить или же мне другие лесные насаждения для этих целей обустраивать? :)

0

13

А какого Хена ты еще не нашел кого-то из клана и не вступил?) Уже давно тебя с собаками ищем по пмам)

0

14

я хоть отпишусь я ЗА :idea:

0