Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1 » Приёмная клана Partisan » Диво дивное как же меня много)))


Диво дивное как же меня много)))

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Игровой ник: KOHBOIP.
2. Профессия, лвл персонажа: ВЛ 77 лвл  саб СС 72.
3. Наличие в игре других чаров в том числе твинков: много, всех даже не помню.
4. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах: 2+ года.
5. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре): Виталя.
6. Возраст (девушкам указывать не обязательно): 28 лет.
7. Ваше географическое место проживания (город или область): Украина (Винницкая).
8. Тип/скорость соединения: или он есть нормальный или его уже нету вовсе но не на долго.
9. В какое время играете (по Москве), по каким дням: смотря в какую смену работаю.
10. С кем знакомы из клана, альянса: монго знакомых с ДЭ.
11. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ): начинал на БД в ветрах(CorelDraw) , пауки(Pau4ok), ромахи(просто Тоха) и опять пауки(КЛ тот же)
12. Имеете ли вы возможность голосового общения (Skype, Ventrilo)? Если нет, то придется учиться и пользоваться:есть вентра, скайп, и рэйд кол.
13. Что интересного можете рассказать о себе (хобби, увлечения):взял грех на душу подсел на Л2 и сына подсадил чуток.

0

2

Если мой голос щитается -  "ЗА"

0

3

Спасибо Макс.))

0

4

за) лю людей физов с сабом мага^^)

0

5

За

0

6

за

+1

7

И я За

0

8

Надо было оптовую заявку делать))

0

9

пика это просто замечательно) за)

0

10

пика у меня другая есть 76 лвл этим стрёмно с открытым варом бегать с париком :glasses:

0

11

Ну Я редко видел разногласные подтверждения)))) - Парты можно считать одним глосом) -поэтому я не против).Ждем отзыв КГБ и фсе).

0

12

+

0

13

KOHB0IP написал(а):

этим стрёмно с открытым варом бегать с париком

только истинные воины могут так)

0

14

только истинным задротам все нипочем))))

+1

15

+)

0

16

Принят

0


Вы здесь » Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1 » Приёмная клана Partisan » Диво дивное как же меня много)))