Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куку

Сообщений 101 страница 114 из 114

101

Ладненько всем сладеньких сновидений, я пошла баеньки, а то как-то после перелета очень тяжко мне )))) Котя сильно не флуди тут, а то из-за флуда вовсе нашу заявку не станут рассматривать )))) муррр мяууу

0

102

я тоже пойду , Сладких всем :love:

0

103

Риту ,забрал бы.Несколько лет дружим в игре.Шкипера не знаю,поэтому воздержусь от коментариев.Мож разведем Вас ребят?)))Эле-Шкипер,Кретину-Вредина)) ^^

0

104

kiev написал(а):

Риту ,забрал бы.Несколько лет дружим в игре.Шкипера не знаю,поэтому воздержусь от коментариев.Мож разведем Вас ребят?)))Эле-Шкипер,Кретину-Вредина))

Приветик, Леша))) а как же твоя вторая половинка, ты же женат ?!)))))

0

105

BpeguHa написал(а):

Приветик, Леша))) а как же твоя вторая половинка, ты же женат ?!)))))

а так-то ты не против, да?))))))

0

106

Дамы "за" ) :insane:

0

107

Привет всем

0

108

думаю если заявка превращается в спор то лучше отказать на данном этапе нежели потом решать споры непосредственно в кч

0

109

Да я тоже уже там думаю,Хочу Слышать Чёткое нет или да

0

110

Окончательное решение: в приеме отказано.

0

111

PULMAN написал(а):

думаю если заявка превращается в спор то лучше отказать на данном этапе нежели потом решать споры непосредственно в кч

Со своей стороны никаких споров я не делал, но то ваше решение и я не могу спорить с ним, хотя могла, если бы была возможность зайти в скайп в данный период времени. Насчет кч, то меня обычно там не слышно, только приветствие, прощание и конечно последить за тем, что происходит, а так только голосовое общение.

RockieHunter написал(а):

Окончательное решение: в приеме отказано.

Очень жаль слышать такой вердикт.

В принципе могу найти наушники через пару часиков, скайп мой margo78s.

Отредактировано BpeguHa (04-01-2013 21:35:35)

0

112

Не женат,характер скверный.Крылья ношу ради маленьких плюсиков в статах перса))

0

113

Если действительно хочется именно в парты... заявку можно повторить через некоторое время....
Я лично два раза повторял.))

0

114

Леш, хороший у тебя характер, золотой! потому и тяжелый :P

0