Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MEELA

Сообщений 1 страница 47 из 47

1

1. Игровой ник: MEELA
2. Профессия, лвл персонажа: сх 70
3. Наличие в игре других чаров в том числе твинков: нет
4. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах: 2 года
5. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре): Женя
6. Возраст (девушкам указывать не обязательно): -
7. Ваше географическое место проживания (город или область): Россия Ростов-на-Дону
8. Тип/скорость соединения:
9. В какое время играете (по Москве), по каким дням: каждый день
10. С кем знакомы из клана, альянса: 000Den000 bitty redone oooBelesooo
11. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ): рбтим ypii
12. Имеете ли вы возможность голосового общения (Skype, Ventrilo)? Если нет, то придется учиться и пользоваться:пока нет
13. Что интересного можете рассказать о себе (хобби, увлечения): ла2

0

2

Женя это он или она? А почему из клана ушли?

0

3

не почувствовала понимания!там все живут по принципу-Я И МОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ!а на остальное просто наплевать!вот

0

4

+

0

5

Ну если это касается аден в "я и мое благополучие" , то у меня например тоже так, если есть возможность нажиться на том же PULMANe, то я ни на секунду не задумаюсь. Одно только плохо - он не ведется на это  :D
А по заявке не против.

0

6

За

0

7

Я тоже не против. Попробовать оно всегда можно, не укусим) И даже варами пугать не стану)

0

8

Женя написал(а):

не почувствовала понимания!

что ты имеешь ввиду?и что ждешь от нас?понимание в виде какой-то помощи или сострадания?

0

9

пусть девушка попробует)+ :flag:

0

10

За за +++

0

11

+

0

12

У нас в общем то тоже все индивидуалисты...
плюс

0

13

всем привет!это снова я))я не много прокачался после последнего визита)теперь я сх 77 и саб взял на некра он 55)возьмете меня к себе в клан?)

0

14

1. Игровой ник:
2. Профессия, лвл персонажа: сх 77
3. Наличие в игре других чаров в том числе твинков: твинков нет
4. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах: года 3-4
5. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре): Женя
6. Возраст (девушкам указывать не обязательно): 35
7. Ваше географическое место проживания (город или область): Ростов-на-Дону
8. Тип/скорость соединения: норм_)
9. В какое время играете (по Москве), по каким дням: как могу определенного времени и графика нет)
10. С кем знакомы из клана, альянса: да много с кем ну...)
11. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ): ксм давно у Кристи,потом в ак у тура с ломой)не понравилось если честно
12. Имеете ли вы возможность голосового общения (Skype, Ventrilo)? Если нет, то придется учиться и пользоваться:+
13. Что интересного можете рассказать о себе (хобби, увлечения): охота)))жена ,дети...))))
---------------------

0

15

игровой ник MEELA

0

16

пацан я,ну мб для кого уже и дядя)))

0

17

когда то сестра играла,но она больше не играет

0

18

И сестру тоже Женя зовут?

0

19

да она двоюродная

0

20

Для тех кто не понял, о чем мы общаемся - выше я спросил, что не понятно по заявке какой пол у кандидата - год назад вроде женский был, а потом случайно удалил пост)

0

21

Жень... давай подробнее.. сколько как и где играла сестра... почему Теперь играешь Ты... играл ли Ты раньше вместо сестры.. или она играла вместо Тебя... в общем всю инфу...
а так вообще по заявке я больше плюс чем минус... мальчег большенький... думаю приживется у нас.))

0

22

начинала играть систер.когда приходила ко мне в гости заходила с моего компа!вот и подсадила меня)вообще мы этого перса считайте вместе качали.теперь она вышла замуж родили детишек и больше не играет

0

23

уже примерно пол года играю я дальше буду тоже я...

0

24

+

0

25

мутно как то это все...
подавали к нам.. все за отписались в итоге ушли к ак... теперь после ак опять к нам... Бран и опять Женя..

хз. я против

0

26

да,я написал,что сестра моя,когда играла была в ксм не долго!а я когда стал играть пошел в ак,потому что у меня там знакомый играет из моего города чел!Побыв там я понял,что мне там делать нечего!

0

27

и кстате когда Женька подавала заявку к вам,на сколько я знаю,то пока вы отписывались ее взяли не в ак,а в ксм!в ак это я уже пошел на много позже!

0

28

Жень... а почему из КСМ и АК ушел... можно поподробнее??...
и еще... Тебя будут лить бывшие сокланы... и Ты должен будешь их лить... это ничего?...

0

29

и еще... точно нет ни одного твина?... ни ШЕ ни ПП ни даже бишки??...

0

30

и что за мода оставлять заявки в кучу кланов.. парты ак ксм..... кто быстрее примет? эт я про старые заявки

вон редвольв тоже по кланам попрыгал.. ак экстази улитки и опять ак

0

31

Нетрально.

0

32

из ксм я понятия не имею почему она ушла!лично я в ак пошел из-за земляка,но мне там не понравилось!!!а на счет лить бывших сокланов....хм...это по мне!!!)))у меня подружка Аня в лавордерах,так пока я в ак был мы же лили друг друга аж бегом!)

0

33

из ксм я понятия не имею почему она ушла!лично я в ак пошел из-за земляка,но мне там не понравилось!!!а на счет лить бывших сокланов....хм...это по мне!!!)))у меня подружка Аня в лавордерах,так пока я в ак был мы же лили друг друга аж бегом!)

0

34

персов больше у меня нет 100%!!!были у меня пп и ше,мне их когда то подарил один чел.он когда с серва уходил мне пасы оставил!но,буквально как неделю назад и до сих пор я не могу на них зайти(((я так думаю,что этот чел сменил пасы(хотя зачем ему это,если не играет,сам не знаю)

0

35

я не против

0

36

Давайте возьмем... выгнать всегда успеем.))

0

37

ага...если будет за что...)))

0

38

я против = была в КСМ - без объяснения ущла= хотяя в заявке  тогда был за ( мне тогда  уже говорили что этот  перс  с АК) и позже он в АК и появился== ПРОТИВ
  не удевлюсь  если  через  неделю   или2, перс снова будет в АК -  стал СКЕПТИКОМ           ( думаю твин  )

Отредактировано wwDARww (22-12-2013 15:14:54)

0

39

ну будет так будет... арки +20 и тарасовалобаев +15 ему все равно ни кто погонять не даст... по крайней мере первые пару тройку месяцев...
а все остальное фигня...
Жень... ник земляка в АК скажи пожалуйста...

0

40

бред полнейший если честно!и окуда была такая инфа на счет ак вообще сомнительно!хотя что тут моя сестрица делала и с кем и о чем общалась я не в курсе!

0

41

это не секрет ar24kar Арман его зовут он с моим братов в одном спортзале борьбой занимается!

0

42

какие все недоверчивые) примите на испытательный срок и там посмотрим

0

43

да я и сам что-то не пойму почему все какие то перепуганные?!)))

0

44

Не перепуганые а недоверчивые... ибо Партизаны... в каждом встречном видят врага... поэтому увидев убивают... потом разбираются что к чему... и если повезет ресают и ведут на допрос.))

0

45

да то все понятно)мне просто интересно долго еще эти терки будут продолжаться?)))

0

46

Хм......думаю...еще пару дней...

0

47

Отказано. Тема закрыта.

0