Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1 » Форум для решения спорных вопросов. » Интересно зачем это было сделано


Интересно зачем это было сделано

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сегодня где то в седьмом часу вечера по мск моя бывшая и будущая супруга ник Z0RICA сидела тихонько себе в ВОСе и ждала когда мне наконец то работа перестанет мешать играть в линейку...

http://files.icq.net/files/get?fileId=V592RT

В левом верхнем углу с удивлением прочитал ник Acronis... Слав это был Твой двойник?...
с еще большим удивлением прочитал системный чат... где Алабай зачем то чуть не слил в ПК мою половину...
Нам в принципе все равно... не слил и господь с ним... но все же хотелось бы узнать причину удара...
Ибо вот представьте себе приходите вы домой с работы... а у жены рука сломана и синяки по всему телу... и говорит она твой знакомый мимо проходил когда в магазин шла... похоже правда?..

Отредактировано HomeRabbit (07-08-2012 22:35:08)

0

2

Как на меня ты принимаешь всё близко к сердцу, мб она афк была а он её позвать хотел) стукнул и крит пролетел, всякое бывает.

0

3

Не знаю что там произошло, но судя по тому что не слили, скорее всего с кем-то спутали.

или так -

2ka написал(а):

он её позвать хотел) стукнул и крит пролетел, всякое бывает.

0

4

Да мы там варов гоняли - бились за полянку. Хотели слить ШЕ - думали варовская, а потом я вспомнил и Петьке говорю (мы в скайпе с братцем сидели, поэтому успел  :crazy: ) - это вроде Раббита ШЕ. Так что извиняй старина и супруге передай извинения  :)

Отредактировано Acronis (08-08-2012 09:14:58)

0

5

Ну вы, блин даете.)))

0

6

Я их выгоню.....надоели отморозки...

0

7

Ну чего уж так то... пусть будут в душЕ они хорошие.)))

0

8

Собстна нужна была причина.... Слава ее обрисовал... за сим можно тему закрыть...

0

9

HomeRabbit написал(а):

Ну вы, блин даете.)))

Прошу понять... и прастить... :hobo:

0

10

Ну вы жгете отморозки ахаха ))

0

11

HomeRabbit написал(а):

Я их выгоню.....надоели отморозки...

Хорошо не убили...а то обычно всех в пк)

0


Вы здесь » Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1 » Форум для решения спорных вопросов. » Интересно зачем это было сделано