Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



CBDIIIKA

Сообщений 1 страница 45 из 45

1

1. Игровой ник: CBDIIIKA
2. Профессия, лвл персонажа: Бд 78, сабы некр 78, тх 78, сх 40
3. Наличие в игре других чаров в том числе твинков: ЕЕ 78, ПП 64, ШЕ 72
4. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах: 6 лет на Alfa
5. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре): Дима
6. Возраст (девушкам указывать не обязательно): 29
7. Ваше географическое место проживания (город или область): Москва
8. Тип/скорость соединения: очень быстро)
9. В какое время играете (по Москве), по каким дням: 2-24 часа
10. С кем знакомы из клана, альянса: Рустам
11. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ): Фригейт, забанили КЛ(...Церберы, расскажу
12. Имеете ли вы возможность голосового общения (Skype, Ventrilo)? Если нет, то придется учиться и пользоваться: скайп, вентра
13. Что интересного можете рассказать о себе (хобби, увлечения): Дом, работа

0

2

ДА давно наблюдал за человеком и не понимал почему без клана списались в пме потом созвонились , так а как созвонились оказалось ваще сосед )))) Хороший адекватный человек я только за вот только хотел узнать всё ваше мнение и конечно-же нашего разведчика Рока !!!!

0

3

Опять мальчик, опять патроны подноси, раны бинтуй, коленки зеленкой мажь...)))

0

4

+

0

5

был с ним у пятки вроде в клане)

сразу скажи что ты хочешь от клана и я отвечю останишься ты у нас или нет

у нас в партах не большая семья либо ты входишь в коллектив либо нет

чтоб не было притензий сразу говорю сейчас лето все отдыхают собираемся всем кланом ток на осады,онлайн в простые дни слабый,ну к осени думаю моя еешечка вернется и если останешся у нас будем отжигать)

0

6

Приветик, Дим! :flag:
Были с Максом и Димой у Пятки в свое время, согласна забрать и к нам))

CBDIIIKA написал(а):

Церберы, расскажу

рассказывай) а ты же еще вроде в КСМ был или путаю с Черновым и Викой?

awas написал(а):

к осени думаю моя еешечка вернется

уииии)  :jumping:
кстати, зашла вчера вечером, а кого-то так и не было....

0

7

по заявке +

0

8

за,тоже давно знаю

0

9

Masscara написал(а):

уииии)  :jumping:
кстати, зашла вчера вечером, а кого-то так и не было....

я вчера до обеда дом был а потом до ночи работал(

0

10

Я не возражаю.
Онлайн щас да.. ток на осады

0

11

awas написал(а):

я вчера до обеда дом был а потом до ночи работал(

не-а, не помогло, не перестала обижаться :no:

0

12

добрый вечер. Спасибо за комментарии. Хотелось бы очень конечно со всеми в скайпе пообщаться

0

13

Обычно мы на осаде в вентре собираемся, только у Лешки японцы глушат его голос, поэтому он нам на пальцах всегда показывает)
У Саши проси доступ на форум, там ссылка и настройки вт есть)
Кстати, завтра осада, защищаем наш ГДД)

Отредактировано Apriori (13-07-2012 23:42:22)

0

14

По поводу ухода из Церберов: Когда я зашел в данный клан мне Игорь сказал, что поставит на первую очередь на всех эпиков и первый эпик будет мой...Первый из эпиков оказаля закен...Я сказал Игорю, что он мне не нужен, так как у меня есть закен...Создали очередь на зака... 3 зака после этого я дал клану... 4 зак был мой по очереди... Сходил на 4 зака, посливались чуток и не взяли его, хотя те, кому пошел до этого зак, зака даже не фармили... Я ушел работать... Пишу в клан.... Хотя Захожу в игру каждый вечер, и тут мне говорят, что отдали зака еешке... Я сказал что не пойду больше на зака и офнулся...

0

15

Завтра я иду в кино с девочкой...Буду часов 9 вечера наверно

0

16

Apriori... не могли бо Вы мне помочь настроить Вентра.. Она(он) у меня стоит, настроить просто надо

0

17

awas написал(а):

был с ним у пятки вроде в клане)

сразу скажи что ты хочешь от клана и я отвечю останишься ты у нас или нет

у нас в партах не большая семья либо ты входишь в коллектив либо нет

чтоб не было притензий сразу говорю сейчас лето все отдыхают собираемся всем кланом ток на осады,онлайн в простые дни слабый,ну к осени думаю моя еешечка вернется и если останешся у нас будем отжигать)

Ниче, я как раз сску подкачаю)

p.s. Решил еще нубла сделать, бредовая затея конечно

0

18

Так меня берут или нет?)

0

19

Так вроде и не против никто) Штраф то прошел? А чего на осаде бегал с титулом - Ищу хороший клан?)

0

20

У КЛ юбилей 45 - он в запое  :crazy:

0

21

RockieHunter написал(а):

А чего на осаде бегал с титулом - Ищу хороший клан?)

Да охота на осаду было сходить)

0

22

Ищи кого-нить из клана - примут к завтрашней осаде.

0

23

Завтра меня не будет...работаю...буду толь в понедельник после обеда

0

24

могу принять сейчас

0

25

Я вернулся и я ЗА !!!

0

26

CBDIIIKA написал(а):

p.s. Решил еще нубла сделать, бредовая затея конечн

=) веселый ....

0

27

хочу к Вам, очень соскучился и понял, что зря ушел(

0

28

Человеку свойственно учиться на своих ошибках к сожалению(

0

29

Если Маскара еще тут, то в следующий раз буду больше прислушиваться к ней) Обещаю)

0

30

Не против

0

31

Мотаться по кланам и считать парты запасным вариантом, куда всегда можно будет вернуться это не правильно. И как ты можешь быть уверен, что тебе тут всегда будут рады? Есть такая вещь как репутация клана и ей надо дорожить. Посмотрим что сокланы отпишут

0

32

Не против.

lXupyprl написал(а):

Есть такая вещь как репутация клана и ей надо дорожить

Видимо в ФОГе репутацию клана только понижают. Уже не раз читаю на форуме сервера о матерящихся Партах.

0

33

CBDIIIKA написал(а):

Если Маскара еще тут, то в следующий раз буду больше прислушиваться к ней) Обещаю)

Чуть что, сразу "Масскара! Масскара!") о чем хоть речь? х)
не могу быть ни за, ни против - сама не в клане

пы. сы. МасС*кара я)

0

34

Наташка домоой.  В ситуации с Димой...больше против

Отредактировано PULMAN (31-10-2012 00:11:28)

0

35

Лена, на форуме можно написать всё что угодно. Ты приди в ФОГ и посмотри как мило там все общаются друг с другом)

0

36

lXupyprl написал(а):

Мотаться по кланам и считать парты запасным вариантом, куда всегда можно будет вернуться это не правильно. И как ты можешь быть уверен, что тебе тут всегда будут рады?

А я вовсе и не мотался по кланам... Я только у Чампа был...  и запасным вариантом я данный клан не считаю, поскольку-постолько, честно говоря, мне самому было не удобно возвращаться к Вам после того как я увязался за этой юбкой)

0

37

Никто от этого не застрахован... я просто хотел доказать этим, что я всегда буду с ней, но потом понял, что мне не следовало этого делать(

0

38

Паняна все, Дим)

А дома я уже была, дома мне делать нечего. Все либо в афке, либо в оффе. Качаться магом при варах не могу из-за кривости рук и шаткости нервов, еешиком - не имею возможности. Бегать весь вечер по варам с али или тупить часами на мероприятиях уже надоело. А так, как хочу так и играю, хочу - вообще не играю. Могу вечер на локе проафкать-профлудить и не бояться что из-за угла выскочит вар и покажет мне жёпу 8-)  к счастью, крыськи еще не приходили)
Качаюсь себе до нубла потихоньку, смотрю вооот такое видео (см. ниже) и вспоминаю наши осады :D

+1

39

Мне очень жаль, что Дима ушел от нас, но я его понимаю.. Ребят он очень хороший соклан) возьмите его

0

40

привет Дима , я лично Диму понимаю так-как сам был с той барышней а по поводу запасного варианта не соглашусь не видел Димку не в одном клане перед нашими Партизанами, понял его как мужчина . Лично буду рад , даже сказал -бы украшал он наши ряды ) Леночк апрости дорогая но и в самом деле тяжело в фоге очень тяжело сдержаться , но с основ стараемся не матерится, Сам к сожалению пока в Бане абсолютно всеми персами ((((.

0

41

А по поводу Натульки знаю в душе то она с нами ))))) и никуда от нас не денится )))))

0

42

Поставлю +, впрочем это не новость для всех)

0

43

Я только ЗА.

0

44

Masscara написал(а):

Паняна все, Дим)

А дома я уже была, дома мне делать нечего. Все либо в афке, либо в оффе. Качаться магом при варах не могу из-за кривости рук и шаткости нервов, еешиком - не имею возможности. Бегать весь вечер по варам с али или тупить часами на мероприятиях уже надоело. А так, как хочу так и играю, хочу - вообще не играю. Могу вечер на локе проафкать-профлудить и не бояться что из-за угла выскочит вар и покажет мне жёпу 8-)  к счастью, крыськи еще не приходили)
Качаюсь себе до нубла потихоньку, смотрю вооот такое видео (см. ниже) и вспоминаю наши осады :D

Подпись автора

    Я - личность творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю!

Класс!!! Отличный повод пофлудить на следующем замесе :cool:

0

45

"и тут выскакиваю я и показываю ж*пу!" :D

0