Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1 » Форум для решения спорных вопросов. » Прошение об изгнании Aprioiri из клана


Прошение об изгнании Aprioiri из клана

Сообщений 51 страница 94 из 94

51

скорее я пк)) врятли ты меня Кил но Может Серожа Помоч!)) и он ляжет эсли тронет)) Админу написал))

0

52

мне 25. И я счита что та котрая меня такими поганами словами оскорблял 1,5 часа НЕ ДЕВУШКА я имею полное права спустя 1,5 часа УНИЖЕНИй ответить ей подобающе. Я За тебя бьуду решать, ТРЕБУЮ партизан наказать НЕАНГЕЛА !!! И удалирь в конце концов акк ХанаМонтана

0

53

И ещё, Ара, пока не будет скринов подтверждающих что была договорённость и т.д., буду считать что это клевета.
А теперь прощу Токи закрыть ету тему

aratron написал(а):

Я За тебя бьуду решать, ТРЕБУЮ партизан наказать НЕАНГЕЛА !!! И удалирь в конце концов акк ХанаМонтана

Требовать будещ где-то там у себя.

Отредактировано HeAHrEJI (03-06-2010 21:17:22)

0

54

В ощем требую КЛа, для официальных извенений перед нами за поведение своего клана !!!!!!

Отредактировано aratron (03-06-2010 21:17:12)

0

55

Я пошу Токи ответить за своих поодчиненных и за оскорбления АВИС и АКСИС

0

56

aratron написал(а):

В ощем требую КЛа, для официальных извенений перед нами за поведение своего клана !!!!!!

Требую изгнать аратрона из клана и меня не волнует что он АЛ али авис. :rofl:

Ара читай внимательно что написано внизу

HeAHrEJI написал(а):

И ещё, Ара, пока не будет скринов подтверждающих что была договорённость и т.д., буду считать что это клевета.

Отредактировано HeAHrEJI (03-06-2010 21:19:30)

0

57

Жду извенений

-1

58

жди. Жду извенений за клевету на Априори за вальку;)

0

59

нет!! скрин єсть! MrDark Знает и Лена тоже Жду деньги!

0

60

Савик написал(а):

нет!! скрин єсть! MrDark Знает и Лена тоже Жду деньги!

Ну так жду скрина где есть договор между вами о крафте и о том как ты выделял им деньги

0

61

з.ы. Без скрина - это только слова, на мой взгляд обычная клевета, уже не раз Аратрон заходил под чужим акком и в али чате угрожал людям рассправой и требовал чтобы их выгнали

0

62

а Может спросим Дарка?

0

63

Савик написал(а):

а Может спросим Дарка?

А может предоставиш скрин где вся правда?

0

64

Он все Знает, Скрынов Нету Но эсть Скрин Севодня как бил в пати Я BoomBox Ьквфкл Бум зделал скрин! спросим?)

0

65

Савик написал(а):

а Может спросим Дарка?

А может я сейчас свяжусь с Аленой и Максом? А?
Огромная просьба к сокланам не писать в этой теме.

0

66

Савик написал(а):

Скрынов Нету

Без скрина нет и суда. Прошу Токи закрыть ету тему, ибо без скринов о договорах этой сделки - пахнет обычной клеветой.

0

67

Брешиш, я искал КЛ)

0

68

aratron написал(а):

Брешиш, я искал КЛ)

Ищи дальше, тут как видиш его пока нету. Ара, повторяюсь специально для тебя, без прямых доказательств о так называемой по вашим словам "СДЕЛКИ" (в данном случае скрин о договорённости и что твой СОКЛАН выделил им деньги) извинений не будет как и всего другого.

0

69

коли ты напомнил да, щас же начну ее поиск вновь, не получилось забыть, напомнили....

Отредактировано aratron (03-06-2010 21:49:34)

0

70

Сыр бор начался из за одного только персонажа это ханна, но ханна не в нашем клане, посему дорогие друзья аксисы, будьте дружелюбнее к остальным участникам форума и клана.

0

71

ага....читай форум, оскорбляния за оскоблениями, постоянно оскорбляли меня все время я терпел, все хватит, Ханамонтана бог сне й тут еще априори за что то требует извенений, хотя я вообще не знаю кто это и знать не хочу, какой то Драк мне что то горит, еще какой то невменяемый Ангел гадостей наговрил. Полный букет в общем получил....Особенно неангел задел, за котрого придется краснеть вашему КЛу

0

72

да ваще клан Partisan ето сборище психов рецедивистов наркоманов и утырков=) ура я невминяемый ^_^

-1

73

Я вообще тут не пре делах и мне плевпать на эту вальку, хомку, что у вас, там, я просто за соклана разметсил тему (он попросил). А искал я КЛа тронсов дабы удалить Вайзовского уродца из али ЛоД.

0

74

На данный момент я увидел только негативну юсторону вашего клана, уввы, что показали на то и посмотрел

0

75

Зови Лена поговарим!! я согласин!!

0

76

aratron написал(а):

тут еще априори за что то требует извенений, хотя я вообще не знаю кто это и знать не хочу, какой то Драк мне что то горит, еще какой то невменяемый Ангел гадостей наговрил.

Во первых- ни Априори ни Я тебя не оскорбляли. А во вторых- молодой человек Вы не слишком ли много на себя берете....там на Небесах вроде как все уже распределено или Вы и там решили всех подвинуть.....????

0

77

Alabay написал(а):

Сыр бор начался из за одного только персонажа это ханна, но ханна не в нашем клане, посему дорогие друзья аксисы, будьте дружелюбнее к остальным участникам форума и клана.

НЕангел в вашем клане?

0

78

Савик написал(а):

Зови Лена поговарим!! я согласин!!

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 10) Acronis Alabay Apriori aratron BoomBox HeAHrEJI MrDark MUSTUKA RockieHunter Савик

Зачем её звать? она тут, говори коль хочеш;) только учти слова подтвержать фактами, а не водить воду вокруг да около, а то случайно окажеться что ты у меня ТТ неклю +7 спёр ^^

aratron написал(а):

НЕангел в вашем клане?

Тебе явно не 25 лет, логики не могу проследить. ДА Я ПАРТИЗАН!

Отредактировано HeAHrEJI (03-06-2010 21:59:32)

0

79

aratron А почему когда я стукнула тебе в ПМ с вопросом есть минутка, ты просто поставил меня в игнор, а спустя неделю(видимо под давлением воплей Жени) требуешь моего изгнания из клана?

Отредактировано Apriori (03-06-2010 21:59:25)

0

80

MrDark написал(а):

Во первых- ни Априори ни Я тебя не оскорбляли. А во вторых- молодой человек Вы не слишком ли много на себя берете....там на Небесах вроде как все уже распределено или Вы и там решили всех подвинуть.....????

И т ы туда же? Вы чат читаете вообще????? И ты умеешь читать я не писал про оскорбления я про извенеия писал !!! млять БЕСИТ ужеЮ, ЧИТАЙТЕ внимаиеьно ВНИМАТЕЛЬНО !!!!

0

81

aratron написал(а):

И т ы туда же? Вы чат читаете вообще????? И ты умеешь читать я не писал про оскорбления я про извенеия писал !!! млять БЕСИТ ужеЮ, ЧИТАЙТЕ внимаиеьно ВНИМАТЕЛЬНО !!!!

Юноша, выпейте валерьяночьки или карвалольчика;) оно успокаивает

+1

82

Я думаю это тупик....человек хочет видеть и слышать только то что он хочет .....так что все дальнейшие дискуссии бессмысленны.....

0

83

MrDark написал(а):

Я думаю это тупик....человек хочет видеть и слышать только то что он хочет .....так что все дальнейшие дискуссии бессмысленны.....

Полностью согласен

0

84

Apriori написал(а):

aratron А почему когда я стукнула тебе в ПМ с вопросом есть минутка, ты просто поставил меня в игнор, а спустя неделю(видимо под давлением воплей Жени требуешь моего изгнания из клана?)

потому что я не хочу общаться с тобой  в ПМ, не хочу  и добавил в игнор. Мне не о чем с тобой говрить и оправдания не хочу слушать, у вас есть КЛ пусть он разбирается я разбираюсь со совим кланом, сава попросил написать  поршение я написал разбирайтесь, РАЗБИРАЙТЕСЬ меня сюда не впутывайте! А за все уничжения придется все ранво ответить

0

85

Так ЛЮДИ СТОП!!!!!!!!    первый пост в этой теме.

aratron написал(а):

Прошение об изгнании Aprioiri из клана apriori были совершены обманные действия в отношении персонажа zxxxCabianxxxz (клан axis) в результате было похищенно 13кк.

Аратрон просит выгнать персонажа Априори, обвиняя её в воровстве. Не выяснив ситуации, не вникнув в суть дела. 
Это ОСКОРБЛЕНИЕ.

0

86

Может добавить сюда скрин где аксисы ходят с вайзами по РБ, чтобы темку чуть оживить:)))))

0

87

Я буду ждать КЛ, это только начало.....Вы заварили кашу вам е еи расхлебывать, что бы в следующий раз думали какими словами бросаться и какую гадость нести !!!

0

88

Как ты смел обвинить Елену в этом????????????????????????????????????????? ТЫ.

0

89

RockieHunter написал(а):

Может добавить сюда скрин где аксисы ходят с вайзами по РБ, чтобы темку чуть оживить:)))))

Кстате да:) когда я еше паравозил они качались вместе с вайзами на рб ходили даже бывало;)

0

90

ОЙЙЙ, во не начинайте а то я таком дерьме ВСЕХ изваляю, млять не бесите меня...... РЕально....столько всего есть кто с кем по РБ  и кто с кем КАЧ !!!

0

91

Ханна Монтана -в блок , за неисполнение моей просьбы.
Аратрон в блок за все что выше.
Ну а от меня лично.Никто тебе ничего не должен.Как замАла Лодов постараюсь сделать все возможное чтобы ТЫ твои КЛАН приносил извинения.Не у себя дома находишься.

0

92

Серожа я Прав про Валю! правду Говари ! эсли ти ище знаеш што ето такое..

0

93

МЫ извенения ???????????????????

-1

94

Прочитали?Тема закрыта.

0


Вы здесь » Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1 » Форум для решения спорных вопросов. » Прошение об изгнании Aprioiri из клана